logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 2 спальни, 1 ванная

2 спальни, 1 ванная 2014 смотреть онлайн

Постер 2 спальни, 1 ванная
3.9/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014, «АКМ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Стэнли Юнг
Актеры:Мишель Хикс, Эндрю В. Уолкер, Эрик Робертс, Шошана Буш, Ди Уоллес-Стоун, Костас Мэндилор, Аарон Хэнсон, Шелби Янг, Лаура Флэннери, Джек Доннер
Описание кино 2 спальни, 1 ванная

Какой вопрос встаёт первым делом перед молодожёнами? Пожалуй, все пары мечтают о собственной крыше над головой. Вот и наши герои – Кевин и Рейчел – без устали ищут себе жилище. После множества часов, проведённых в поисках подходящего кандидата на роль хорошего дома, ребятам, наконец, попадается поистине идеальный вариант. Им становится небольшой домик с двумя комнатами и ванной.

Супруги празднуют новоселье, искренне радуясь долгожданному приобретению. Конечно, ведь самая большая проблема разрешена – у них теперь есть крыша над головой! Тогда молодая пара решает, что они уже готовы завести ребёнка. Проходит время, у Рейчел появляется животик. Однако мерно текущая жизнь супругов так же плавно переходит в совсем новую, неожиданную для них стадию. Как-то ночью девушка просыпается от тихого стука за окном – словно ветка, колышущейся ветерком, ударяется о стекло. Но, не обнаружив источник звука, она решает проигнорировать услышанное. Бросив поиски источника шума, прервавшего её сон, Рейчел со спокойной душой возвращается в постель. И всё же, тот звук вряд ли можно было назвать галлюцинацией.

Со временем Кевина начинают преследовать кошмары. Впервые за всю его жизнь парню довелось столкнуться со столь большой чередой ужасов за несколько ночей подряд. Ко всему прочему, то ли от недосыпа, то ли от какого-то мирового заговора у него начинаются проблемы на работе. Супруги не находят себе места. Их две спальни и одна ванная более не кажутся им таким уж светлым и безопасным местечком, а соседи будто бы становятся всё менее дружелюбными.

Со временем молодожёнов начинают преследовать жуткие видения. Рейчел видит даму средних лет в красном платье, кошмары Кевина растворяют границу между реальностью и сном. Желая разобраться в происходящем, несчастная пара выуживает из пучины истории жуткую правду об их домике и одних из его хозяев. Всё больше молодожёны склоняются к тому, что причиной всего ужаса, происходящего вокруг них, является ещё не родившийся малыш...

Стэнли Юнг смог собрать в полутора часах одной картины множество разнообразных идей. Зрителю вряд ли удастся с лёгкостью разобраться в происходящем. От того фильм «2 спальни, 1 ванная» лишь выигрывает: его хочется смотреть внимательно, хочется разгадать тайны, включённые в него сценаристом.

Жизненная сторона показана актёрами в самом лучшем свете. Им действительно веришь и вместе с этой супружеской парой переживаешь встречающиеся на их пути проблемы. А ужас здесь реализован с расчётом на более восприимчивую аудиторию, поэтому каждый сможет досмотреть фильм «2 спальни, 1 ванная» до финальных титров и, при этом, не лишиться большей части нервных клеток.

Смотреть онлайн фильм 2 спальни, 1 ванная 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com