logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одна миллиардная доля

Одна миллиардная доля 2014 смотреть онлайн

Постер Одна миллиардная доля
5.5/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:21 августа 2014, «Cinema Prestige»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Брайан Хориути
Актеры:Джош Хартнетт, Розарио Доусон, Фрэнк Ланджелла, Джина Роулендс, Тереза Палмер, Пенн Бэджли, Алексис Бледел, Хилл Харпер, Стефен Свон, Джон Прескотт
Описание кино Одна миллиардная доля

Удивительный фильм «Одна миллиардная доля» расскажет о невероятных событиях, приключившихся с тремя влюбленными парами, живущих в разных частях нашего огромного мира. Благодаря воле обстоятельств, пустяковым ссорам и собственным стараниям им всем пришлось расстаться в один миг. Странно, но все их отношения развивались точь-в-точь как будто по одному и тому же сценарию. Поэтому, возможно эти пары объединяет не только близкие отношения.

Безусловно, эта легкая и захватывающая романтическая мелодрама, но неожиданный поворот сюжета и события на грани реальности и фантастики пробудят интерес самых искушенных кино-ценителей. А также заставят задуматься многих о том, что самое дорогое в жизни легче всего потерять, а чтобы найти и собрать рассыпавшееся счастье придется приложить множество усилий.

Что и предстоит сделать главным героям кинофильма «Одна миллиардная доля» – не сдаваться не смотря ни на что и отчаянно бороться за свою любовь, которая еще недавно была слишком рядом, а теперь – слишком далеко. И первым шагом на их пути будет поиск правды и основной причины их неожиданной разлуки, осознав которые влюбленные смогут придумать способ снова быть вместе. Возможно, следуя поговорке: «Одна голова хорошо, а две лучше», им следовало объединить усилия, ведь все они находятся в одинаково запутанной ситуации, выход из которой, как из лабиринта, только один. Вероятно, авторы фильма «Одна миллиардная доля» пытались подсказать нам, что после самого серого дня все равно выглянет солнце, после семейных ссор любящих людей всегда наступает примирение. Может быть, оно наступит быстрее, благодаря поддержке друзей и тех, кто сидит с вами в одной «калоше».

Будем надеяться, что развитие истории в киноленте «Одна миллиардная доля» приведет к хорошему финалу, и зрители не зря потратят свои нервы, сопереживая нашим невезучим любящим парам. И конечно настоящей любви не страшны мелкие или большие неурядицы, не смотря ни на что она будет жить в горящих сердцах тех, кто любит всей душой.

Смотреть онлайн фильм Одна миллиардная доля 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com