logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Параллельные миры

Параллельные миры 2013 смотреть онлайн

Постер Параллельные миры
4.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:26 сентября 2013, «Интерфест»
Страна:Россия, Казахстан
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Ермек Аманшаев
Актеры:Алёна Бабенко, Берик Айтжанов, Евгений Стычкин, Дастен Шакиров, Александра Морозова, Арман Асенов, Алия Телебарисова
Описание кино Параллельные миры

«Параллельные миры» – кино мелодрама с весьма загадочным сюжетом, работа режиссера Ермека Аманшаева, вышедшая на экраны в 2013 году, общее детище Казахстана и России. Роль главной героини в этом фильме сыграла Алёна Бабенко, отечественная актриса, сегодня пользующаяся большой популярностью. Фильм «Параллельные миры», без преувеличения, оправдывает свое название, поскольку повествование в основном касается именно параллельных измерений, высоких материй и особенных чувств.

Главная героиня кинокартины «Параллельные миры» обитает в огромном мире среди миллиардов людей, но не имеет к ним никакого отношения, равно как и они к ней. Эта девушка так страдает от одиночества, насколько это вообще возможно. Вокруг нее мир – равнодушный, холодный, громадный, и никого рядом с ней, никого, кому она смогла бы открыться, выговориться, отдать сердце и душу, нет ни одного родного и близкого человека, нет никого, кто бы по-настоящему мог ее понять. Одиночество – величайшая мука, и девушка сполна хлебнула страданий. Один день сменяет другой, она сходит с ума от отягощающего душу однообразия, как вдруг однажды все меняется в одночасье и открывается совершенно новая страница в ее жизни. Она встречает его, и кто бы мог подумать, где именно? Как ни абсурдно и смешно это бы не звучало, но на своем собственном балконе.

Незнакомец в буквальном смысле упал с небес, его послал ей всевышний, но было ли ему известно, что девушка ждет его? Пусть этот вопрос останется без ответа, ведь, в конце концов, по-настоящему важно лишь то, какие метаморфозы теперь произошли с судьбой героини «Параллельных миров». Незнакомец переиначил все ее бренное существование, заставил поверить в себя и мечты, вселив нее новую жизнь. Ему удалось совершить то, на что у девушки уже не осталось ни сил, ни надежды. Взаимоотношения героев выглядели очень странными от начала до конца, как и все остальное, происходящее между ними – все это крушение стереотипов и иллюзий, неожиданные перемены.

И этот спаситель исчез так же быстро и неожиданно, как и возник, но было ли это большей напастью чем тот уклад жизни, который она вела до его появления? Герой просто сделал то, что должен был, осуществил свою миссию, открыв девушке глаза на происходящее, заставив включиться в жизнь. Она пришла в себя после долголетнего сна, поборола в себе безразличие и перестала быт несчастной, и все благодаря ему.

«Параллельные миры» – таинственный кинофильм, из которого каждый зритель сможет вынести что-то свое, кого-то он заставит задумываться, кого-то – предаться мечтам, но главный же посыл «Параллельных миров» заключается в том, что ни одна встреча и ни одно событие в нашей судьбе не бывают случайными и происходит только то, что действительно должно произойти.

Смотреть онлайн фильм Параллельные миры 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com