logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стартап

Стартап 2014 смотреть онлайн

Постер Стартап
6.1/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:3 апреля 2014, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Евгений Ткачук
Актеры:Евгений Ткачук, Шамиль Хаматов, Иева Андреевайте, Семен Морозов, Эммануил Виторган, Андрей Соколов, Дмитрий Богдан, Вера Панфилова, Антон Шурцов, Андрей Назимов
Описание кино Стартап

В очередной раз в прокат вышла российская история с элементами биографии, с английским названием «Стартап», уже сейчас появилась возможность посмотреть этот фильм на ваших экранах телевизора. Во время просмотра, вы сможете увидеть две медали одной стороны. Во-первых, актуальность и правдивость этой истории. Во-вторых, главные герои подобраны таким образом, что появляется возможность увидеть то, насколько они отличаются от всех окружающих людей, а это в свою очередь, друзья, близкие и коллеги по работе.

В своем фильме «Стартап» режиссёр отобразил ряд философских идей, которые и по сей день, актуальны и независимы. Так, например, каждый из нас в определенный момент жизни начинает задумываться о том, что нужно сделать для того чтобы с помощью собственного ума заработать богатство и признание. Над этим вопросом корпели многие ученые России, начиная от самого талантливого, заканчивая продвинутым и развитым. А что у них в итоге есть? Обвисшие стены их кабинетов, забытые лаборатории... Каждый из них забыл кто он есть на самом деле, просыпаясь он ждет от государства милости на развитие своего дела, а что он сам сделал для того чтобы наука расцвела? Все мы прекрасно понимаем, что за эти деньги содержать семью невозможно. Тогда чего уж говорить об этих исследованиях и научных открытиях.

Почему бы нам просто не сесть и не подумать логически над тем, как наши российские бизнесмены и олигархи добились финансового успеха на своем поприще? Многие скажут, что это судьба и он просто счастливчик. Но так не должно быть, мы должны понимать и осознавать, то, сколько преград было на его пути при достижении цели, и он не сломался. Об этом нам смогут поведать лишь сами люди, которые начинали свое дело от мелкого бизнеса, заканчивая распространением инвестиций вовсе сферы общества.

Итак, биографическая картина «Стартап», рассказывает нам о том, как в российском государстве с чистого листа начинал свою работу портал по поиску нужной информации. Для развития этого дела, всем работникам пришлось пройти нелегкий и трудоемкий путь, который сегодня несложно превратить в цифры – 20 лет не покладая рук они шли к успеху. Безусловно, за столь не малое время бизнесмены подвергались разочарованиям, неполадкам и неудачам, однако их терпение и труд смогли все это перешагнуть. Все это объясняется ни как иначе той самой верой друг в друга, в свой проект и дружбу между собой, которая ни за какие деньги не купится. В итоге терпеливость, стремление и целеустремленность привели главных героев к долгожданному финишу.

Поэтому для зрителей, решившихся посмотреть фильм «Стартап», для начала нужно сделать для себя выводы, которые в дальнейшем помогут начать заняться свои делом. Для себя вы должны отметить, а стоит ли вообще рисковать собой и все что у тебя есть? И возможно даже спустя много лет вы не увидите должного результата, и той благодарности за ваш труд. Зато будет что вспомнить, и чем гордится.

Смотреть онлайн фильм Стартап 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com