logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одним меньше

Одним меньше 2012 смотреть онлайн

Постер Одним меньше
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:4 апреля 2013, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Нильс Арден Оплев
Актеры:Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер, Луис Да Силва мл., Стю Беннет, Фрэнки Джи, Деклан Мулвей, Джон Ченатьемпо
Описание кино Одним меньше

Фильм 2013 года «Одним меньше». Нильс Арденн Оплев (режиссер фильма «Девушка с татуировкой дракона») снял триллер, который по праву занимает достойное место среди остросюжетных фильмов.

Главный герой киноленты «Одним меньше» – Виктор, в прошлом – законопослушный гражданин. У него есть семья, планы на будущее, размеренная жизнь. Но все рухнуло в одночасье – семья погибает от рук убийц. Вместе со своей семьей герой теряет и смысл своей жизни. Сложившиеся обстоятельства, внутренние терзания Виктора, его боль, чувство несправедливости, состояние между смертью и жизнью – все это приводит его к одной цели – мести тем, кто виновен в смерти его семьи.

Жизнь теряет свою цену в глазах Виктора. Для него существует единственный смысл – восстановление справедливости: око за око, смерть за смерть. Он внедряется в мафию, становится правой рукой криминального авторитета, Альфонса – совершенно отвратительного социопата. Втирается в доверие, становится частью того мира, чтобы его разрушить, уничтожить, наказать преступников.

Но тут в окне напротив его дома появляется Беатрис. И весь ход событий, который до этой встречи разворачивался вполне банально, меняет направление. Девушка, которая также жаждет мести и, как оказалось, многое знает о Викторе – она начинает его шантажировать, чтобы добиться своей цели. Виктор стоит перед выбором: или его разоблачают и убивают, либо второе – он убивает Беатрис, чтобы его тайна ушла вместе с ней. Виктор выбирает третий вариант.

«Одним меньше» или дословно с английского «Один уже покойник» – героям терять уже нечего. Это фильм, где происходит борьба между жизнью и смертью, где хитросплетения судьбы балансируют между жаждой мести и тягой к жизни, к любви.

Смотреть онлайн фильм Одним меньше 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com