logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Друг 2: Наследие

Друг 2: Наследие 2013 смотреть онлайн

Постер Друг 2: Наследие
5.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:14 ноября 2013
Страна:Корея Южная
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Квак Кён-тхэк
Актеры:Ю О-сон, Чу Джин-мо, Ким У-бин, Su-ah Han, Кан Хан-на, Чан Ён-нам, Чон Хо-бин, Чи Сын-хён, Пак А-ин, Мин Джи-хёк
Описание кино Друг 2: Наследие

У этого фильма необычная сюжетная линия. Два главных героя: Чжун Сок и Дон Су с детства дружат и ценят свои отношения между собой. По истечению времени так получается, что судьба предоставляет им совершенно разные пути жизни. Они ввязываются в опасные группировки, которыми руководят бандиты. Интересное, что оба героя кинофильма «Друг 2: Наследие» находятся на противоположных берегах вражды. Позже выясняется, что основной заинтересовавшейся стороной выступает власть. А эти враждующие группировки, не что иное, как продуманный план государства. В этой игре сложно понять, кто ты есть на самом деле, главным героям предстоит преодолеть нелегкий путь к становлению своей личности.

В фильме «Друг 2: Наследие» криминальная сторона предстает перед нами во всей своей красе. Бандиты жестоко убивают Дона Су и инсценируют убийство таким образом, что виновным оказывается его бывший друг Чжун Сок. По словам убийц, именно Чжун заказал жестокую расправу над Доном. Однако Чжун поддается испытаниям судьбы. Винит себя и понимает, что уже ни за какие деньги не вернуть своего друга. И как бы для него это не было трудно и позорно, он решается во всем признаться и согласится с обвинением. И это не шутка, с которой сегодня можно согласиться, а завтра отказаться. Так главный герой фильма «Друг 2: Наследие» приговаривается к 18 годам тюремного заключения.

И как бы не диктовали нам правила извне, дружба остается дружбой, даже если человека уже и не существует. Поступок Чжуна Сока показывает нам, что в независимости от того, что с ними случилось, их крепкая дружба не сломалась и до сих пор живет в его сердце. За время провождения в тюрьме Чжун узнает, что за пределами всего этого кошмара, там, на свободе растет маленький сын погибшего друга Сон Хон. И опять как по законам нашей жизни, Сон Хон вырастает и попадает в ту же самую тюрьму, где находится Чжун Сок. Что это случай? Или очередные игры власти?

Дальше действие киноленты «Друг 2: Наследие» разворачивается по правилам этих ребят. Знакомясь, они становятся друзьями. Их возраст вовсе не мешает находить им общие темы для разговора. Когда Чжун покидает тюремные стены, он заманивает к себе сына бывшего друга в свою бандитскую группировку. Ну, а вот самое интересное выпадает на финал фильма, когда Сон Хон узнает о причастности своего кумира Чжуна к убийству родного отца.

Смотреть онлайн фильм Друг 2: Наследие 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com