logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны 2014 смотреть онлайн

Постер Встреча выпускников 2: Похороны
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:6 февраля 2014
Страна:Дания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Миккел Серуп
Актеры:Андерс В. Бертельсен, Николай Коперникус, Троэльс Любю, Ларс Ранте, Энн Софи Эсперсен, Синье Скоу, Андреа Ван Йенсен, Керстен Лефельдт, Мария Аскехаве, Ганс Хенрик Вётманн
Описание кино Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны, столь интересное название фильма обещает оригинальный и неповторимый сюжет с завораживающим финалом.

Итак, Томас – это убежденный холостяк, который наконец-то решается жениться на красивой девушке Лаерке. Но даже при таком неоднозначном поступке, Лаерка попросила своего будущего мужа быть более серьезным и ответственным. Торжественный день был уже назначен. Три заядлых друга Томас, Нильс и Андреас снова собираются вместе, для того чтобы отпраздновать знаменательное событие одного из них – Томаса.

А какая же свадьба обходится без мальчишника? Вот и верные друзья Томаса решили сделать подарок другу и устроить веселый и запоминающийся мальчишник. Поэтому всю организацию ответственного мероприятия они берут на себя. Но как бывает в жизни, задуманное не всегда оказывается желаемым. Вот и в фильме «Встреча выпускников 2: Похороны» веселые планы ребят рушатся одним разом. Непоколебимую радость и веселье мальчишника нарушает неожиданная и беспрецедентная смерть одного из пришедших, на эту вечеринку приятеля Торбена.

Незадавшийся мальчишник принес одни разочарования не только жениху, но и всем присутствующим в этот вечер. Теперь они вынуждены забыть обо всем этом и поехать на похороны друга. Пожалуй, на этом испытания для друзей еще не закончились, впереди непростые ситуации и приключения, из которых им коллективно придется выбираться. Неприятные ситуации преследуют, их на каждом эпизоде фильма «Встреча выпускников 2: Похороны». И невольно на ум приходит мысль, что это судьба приготовила для друзей очередную проверку на прочность их дружбы. Но вот смогут ли они пройти проверку, покажет время? Что получится в итоге друзья по жизни или враги на все оставшиеся дни?

Чем дальше, тем интереснее. Что уж говорить в этот момент о дружбе, когда они даже нарушают клятвы, обещания своим возлюбленным и поддаются искушениям. Вопросы мучают нас на протяжении всего фильма, и наконец, главный интригующий вопрос, а успеют ли друзья решить все свои проблемы до бракосочетания и вернуться немедленно? И вообще будет ли свадьба?

Смотреть онлайн фильм Встреча выпускников 2: Похороны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com