logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сен-Лоран. Стиль – это я

Сен-Лоран. Стиль – это я 2014 смотреть онлайн

Постер Сен-Лоран. Стиль – это я
7.1/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014, «A-One Films», «Наше Кино»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:150 мин. / 02:30
Режиссер:Бертран Бонелло
Актеры:Гаспар Ульель, Жереми Ренье, Луи Гаррель, Леа Сейду, Эмилин Валаде, Амира Касар, Миша Лекот, Хельмут Бергер, Валерия Бруни-Тедески, Валери Донзелли
Описание кино Сен-Лоран. Стиль – это я

В наше время даже далёкому от высокой моды человеку без сомнения известно имя Ива Сен-Лорана, но о подробностях его жизни знают немногие.

Фильм "Сен-Лоран. Стиль – это я", снятый режиссёром Бертраном Бонелло не является точной биографией, он поведает о жизни модельера в шестидесятые годы, период работы в доме Диора и участие в войне за независимость Алжира остались за кадром, но отсутствие подробностей биографии с лихвой окупает то, как Бонелло сумел передать творческий процесс гения, во время которого рождаются истинные шедевры.

Стремительная карьера Сен-Лорана берёт своё начало в 60-х годах прошлого века, именно этот период определил всю его дальнейшую жизнь, к молодому модельеру приходит невиданная слава, он молод, богат и успешен, ценитель всего прекрасного, он обращается к творчеству Модильяни и Пруста, ведёт переписку с Энди Уорхоллом, но мир высокой моды накладывает определённый отпечаток на его образ жизни, он проводит время на шумных вечеринках, где в изобилии не только алкоголь, но и наркотики, завязывает многочисленные интрижки, причём как с мужчинами, так и с женщинами. Встреча с Жаком де Башером стала поистине судьбоносной, непродолжительный роман был бурным и оставил заметный след в жизни Ива.

Очень сложно понять, как человек, казалось бы идущий по пути к саморазрушению всеми доступными способами, в то же самое время создаёт свои уникальные коллекции, покоряя этим весь мир, но фильм "Сен-Лоран. Стиль – это я" помогает зрителю соприкоснуться с внутренним миром человека, сумевшего в достаточно сложные периоды своей жизни не просто упорно работать, а творить, непонятно, где таится источник его вдохновения, но многочисленные примеры доказывают, что поистине гениальные вещи создавались зачастую не благодаря кому-то или чему-то, а вопреки. Посмотрев фильм "Сен-Лоран. Стиль – это я" зритель понимает, что всемирный успех, богатство и слава – это лишь одна сторона медали, вторая оказывается не столь привлекательной...

Смотреть онлайн фильм Сен-Лоран. Стиль – это я 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com