logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 007: Координаты «Скайфолл»

007: Координаты «Скайфолл» 2012 смотреть онлайн

Постер 007: Координаты «Скайфолл»
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:26 октября 2012, «WDSSPR»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:143 мин. / 02:23
Режиссер:Сэм Мендес
Актеры:Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Альберт Финни, Беренис Марло, Хелен Маккрори, Ола Рапас
Описание кино 007: Координаты «Скайфолл»

Я выражу общее мнение, если скажу, что найдется очень мало людей, которые никогда не слышали об агенте 007. И если посмотреть на заголовок, то станет ясно, что сегодня наша тема – очередной фильм так называемой «бондианы» под названием «007: Координаты “Скайфолл”». Конечно, и до этого Джеймс Бонд уже многократно заставлял наши сердца замирать, наблюдая его приключения. И если посмотреть на годы съемок фильмов, то можно увидеть, что приключения с ним происходят чуть ли не ежегодно. И конечно, Год Дракона исключением не стал. Потому что именно в этом году вышел очередной фильм о похождениях Агента 007.

Уже почти общеизвестным фактом стали необычайная (если не сказать – дьявольская) удачливость и невероятный профессионализм. Вероятнее всего, именно благодаря своей интуиции и невероятным шпионским умениям агент выполняет сложнейшие задания, где ему часто приходиться рисковать своей жизнью. И заметьте – при этом он улыбается. Но если судить по сюжету этого фильма, то это задание будет особенно трудным для мистера Бонда. Ведь он, что называется, на своей шкуре почувствовал масштабы поставленной перед ним проблемы, и поэтому кому, как не ему, дано понять всю сложность выполнения этой миссии.

Но вы, наши уважаемые читатели, наверняка знаете, что как бы не было тяжело нашему суперагенту, ему удастся выполнить это задание любой ценой. Ведь кому, как не ему можно поставить самую тяжелую задачу и не бояться за выполнение? Но есть одно «но». И связано это «но» с главой разведки, известным в кругу «своих» под кодовым именем «М». И однажды к Джеймсу попадает информация, в которой содержатся моменты из прошлой жизни начальницы разведывательного управления. Как оказалось, то, что стало ему известно, оказалось смертельно для целой организации. Главный герой фильма ни в коем случае не должен этого допустить, ведь он служит Её Величеству, и провалить задание для него – нечто из области фантастики.

Изюминка ленты «007: Координаты “Скайфолл”» состоит в том, что роль Агента 007 получил уже полюбившийся миллионам британский актер Дэниел Крэйг. И когда смотришь фильмы о Джеймсе Бонде в его воплощении, невольно возникает ощущение, что эта роль писалась специально под него. Но давайте посмотрим на этого человека в действии, а не на словах. А сможет ли он справиться с этой непростой ролью? Ведь любой, даже не очень близко знакомый с произведениями Яна Флеминга человек понимает, что роль Бонда – довольно-таки тяжела, и не каждому актеру под силу сыграть её так, чтобы сидящий у экрана зритель остался доволен. Но давайте будем спокойны. Ведь еще ни один фильм про супер агента 007 не потерпел сокрушительного провала, и вряд ли лента с участием Крэйга в роли Агента Её Величества станет исключением. Все, что нам остается – ждать премьеру и наслаждаться фильмом «007: Координаты “Скайфолл”».

Смотреть онлайн фильм 007: Координаты «Скайфолл» 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. exoti
    Добавлен: 15 мая 2015 11:39
    Ах, от этого фильма я просто балдею. Именно Дэниел Крейг в моем представлении - самый лучший агент 007 из всех, играющих роль Джеймса Бонда. Наряду с «007: Координаты Скайфолл» мне нравится и "007: Казино Рояль". Наверное лучшие роли Крейга. Скайфолл - один из немногих лент о Бонде, где помимо работы показана еще и сугубо личная жизнь агента, его родина и его родной дом. Рекомендую всем к просмотру и эту ленту и все, где роль Бонда играет именно Крейг. В конце фильма конечно не ожидала, что М погибнет. Даже не верится. Жду с нетерпением продолжения бондианы. Тем более вроде как в следующей части Бонда тоже будет играть Крейг.
abuse: hdxasite@gmail.com