logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разоблачение

Разоблачение 2014 смотреть онлайн

Постер Разоблачение
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:16 мая 2014
Страна:Индия
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Анант Нараян Махадеван
Актеры:Химеш Решаммия, Ё Ё Хони Сингх, Ирфан Кхан, Zoya Afroz, Сонали Раут, Адиль Хуссэйн, Анант Нараян Махадеван, Manish Bharati, Blake Curtis-Woodcock, Бхарат Дабхолкар
Описание кино Разоблачение

Для большинства зрителей индийское кино ассоциируется с красивой мелодрамой, в которой героям на пути к счастью приходится преодолеть много трудностей, ну и конечно, с завораживающими песнями и танцами. Но фильм "Разоблачение" станет сюрпризом для любителей индийских фильмов, он снят в непривычном для Болливуда жанре детектива.

Действие фильма "Разоблачение" происходит в Бомбее в далёком 1968 году, на это время приходится самый расцвет индийского кинематографа, по количеству выпускаемых в прокат фильмов бомбейская киностудия занимала одно из первых мест, опережая даже американский Голливуд.

Множество людей, так или иначе связанных с кино индустрией собрались на церемонию вручения наград, последующая вечеринка была в самом разгаре, когда случилась трагедия, потрясшая всех собравшихся гостей. Под балконом было обнаружено тело известной актрисы Зары Питер Фернандес. Впрочем, известна она была не столько своими работами в кино, сколько склочным и взрывным характером, работать с ней было нелегко даже самым терпеливым режиссёрам, эгоистичная и вспыльчивая, она не желала прислушиваться ни к чьим советам. Никто не сомневался, в том, что актриса добровольно ушла из жизни, но Рави Кумар думал иначе, актёр, прославившийся своими ролями в экстремальных фильмах когда-то работал в полиции, но как известно, бывших полицейских не бывает, опыт и безошибочная интуиция помогли ему понять, что произошедшая трагедия – не самоубийство, вызванное нервным срывом импульсивной личности, а хладнокровное убийство. После того, как Рави осмотрел место падения и поговорил с гостями, которые видели Зару в её последние минуты, он только укрепился в своих подозрениях. Ему придётся вспомнить о годах службы в полиции и отыскать убийцу среди многочисленных гостей. Несмотря на ужасный характер и скандальную репутацию, Зара Питер Фернандес не заслужила такого конца. Кто, а самое главное, зачем, отобрал жизнь у Зары – на эти вопросы найти ответы по силу только Рави Кумару.

Смотреть онлайн фильм Разоблачение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. сергей
    Добавлен: 2 января 2015 00:14
    Актёрская игра уверенная и правильная, но совершенно точно, что имелось много режиссёрских недоработок с актёрами, а именно, где и как они должны себя вести в острых моментах. Впрочем, это довольно частая недоработка в подобных фильмах, поэтому даже на фоне ошибок в откровенно зверских триллерах, здесь выглядело всё довольно респектабельно.
    К сожалению, настоящее название фильма – «Stalker» – оказалось вот в таком странном виде. И, хотя оно хоть немного соответствует смыслу самого фильма, то уж точно совсем не соответствует смыслу слова-оригинала. Можно было подобрать что-нибудь более подходящее.
abuse: hdxasite@gmail.com