logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Синий демон

Синий демон 2014 смотреть онлайн

Постер Синий демон
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:5 июля 2014
Страна:Япония
Длительность:70 мин. / 01:10
Режиссер:Daisuke Kobayashi
Актеры:Анна Ирияма, Кэнта Суга, Сё Дзиннаи, Масая, Сэйка Фурухата, Рику Одзэки
Описание кино Синий демон

В каждой компании подростков всегда есть лидеры и аутсайдеры, не исключением стали герои фильма "Синий демон", обычные японские школьники. Школьный хулиган и задира Такуро не даёт прохода более слабым сверстникам, им приходится терпеть от него издевательства и насмешки. Один из учеников, Наоки, погиб под колёсами автобуса, полиция не сомневается, что это самоубийство, но не собирается искать причины трагедии, хотя друзья мальчика и его сестра Анна понимают, что он просто не выдержал травли. Когда в школу пришёл новый ученик по имени Шун, очень похожий на Наоки, Анну сразу потянуло к нему, ребята подружились, Шун научил Анну играть к компьютерную игру, которую создал сам. Но Такуро и новичка пытается унизить и поиздеваться.

Однажды Такуро подговорил нескольких подростков отправиться в заброшенное здание на краю города с целью, известной только ему, с собой он привёз огромную коробку, никто не подозревает, что именно в ней находится. По слухам, в этом доме водится ужасный Синий демон, поэтому, когда двери захлопнулись и ребята оказались взаперти, их охватывает страх, но выбраться из страшного здания оказывается нелегко. Тем временем Анна, увидев, что Шун отправился вместе с Такуро, решает пойти следом и оказывается в ловушке вместе со всеми, она замечает, что Шун ведёт себя странно, словно не понимает, как он оказался в этом странном месте, пытается что-то вспомнить и не может.

По-настоящему страшно героям триллера "Синий демон" становится после того, как они оставили своего друга Такеши спрятавшимся в шкафу, а через пять минут, услышав дикий крик, обнаружили только кровавую массу – то, что от него осталось, они понимают, что оставаясь в заброшенном доме, обречены на страшную смерть. Шун и Анна начинают замечать, что всё происходящее напоминает сценарий игры, созданной Шуном, и теперь только ему под силу найти выход и спасти себя и Анну, пользуясь подсказками, они всё ближе к выходу, но когда добираются до подвала и узнают с какой целью Такуро пришёл на заброшенную фабрику, и что он пытался скрыть в своей коробке, Анна понимает, что спасаться от демона ей придётся в одиночестве, Шун больше не сможет ей помочь.

Смотреть онлайн фильм Синий демон 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com