logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Босс в гостиной

Босс в гостиной 2013 смотреть онлайн

Постер Босс в гостиной
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:1 января 2014
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Лука Миньеро
Актеры:Паола Кортеллези, Рокко Папалео, Лука Арджентеро, Анджела Финоккьяро, Але, Франц, Массимо Де Лоренцо, Marco Marzocca, Saul Nanni, Лавиния Де Коччи
Описание кино Босс в гостиной

Фильм "Босс в гостиной" – замечательная комедия итальянского режиссёра Лука Миньеро, которую можно посмотреть всей семьёй.

Главной героиней в фильме "Босс в гостиной" является Кристина, которая всегда считала, что её жизнь удалась. У неё хороший дом, любящий муж и двое замечательных детей. Огромной неожиданностью для неё становится то, что её родной брат Чиро, с которым она не виделась пятнадцать лет и давно вычеркнула из своей жизни, вновь напомнит о себе, но их встреча будет совсем не похожа на родственный визит. Кристина узнаёт, что её брат находится под следствием по делу, касающемуся мафии и собирается поселиться в её доме под домашним арестом. Муж и дети Кристины не могут оправиться от шока, увидев на пороге родственника, которого они считали давно умершим, и даже поначалу опасаются странного дядюшку. Это приходится совсем не кстати, все усилия женщины направлены на то, чтобы наладить дружеские отношения с семейством Манетти, ради того, чтобы её муж получил повышение.

Поселившись у сестры, Чиро ставит с ног на голову спокойную и размеренную жизнь её семейства, ему непросто привыкнуть к порядкам, которые она установила. Да и давние обиды не дают брату и сестре найти общий язык, но выгнать его из дома и отправить в тюрьму Кристина не решается. Со временем Чиро понимает, что за внешним благополучием скрываются проблемы, но члены семьи не рассказывают о них друг другу, Микеле не может оплачивать дом, его сын Витторио не ладит с одноклассником. Чиро чувствует себя обязанным помочь, но делает это так, как он привык делать всегда, так что это приводит в обратному результату. Но даже он не подозревает, что одно только его имя и репутация человека, связанного с могущественным мафиозным кланом, могут творить чудеса. Микеле внезапно назначают ведущим менеджером, Манетти приглашают его к себе на ужин, но их целью являются деньги мафии, с помощью которых они собираются оживить семейный бизнес, но всё рушится, когда приходит известие о том, что Чиро полностью оправдан. Микеле теряет работу, а Кристине придётся навсегда распрощаться с мечтой попасть в высшие круги, но именно сейчас она понимает, что вся её семья в сборе, и вместе они смогут преодолеть любые трудности.

Смотреть онлайн фильм Босс в гостиной 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com