logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Явление

Явление 2011 смотреть онлайн

Постер Явление
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:30 августа 2012, «Каро-Премьер»
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Тодд Линкольн
Актеры:Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон, Джулианна Гуилл, Люк Паскуалино, Рик Гомес, Анна Кларк, Сюзанн Форд, Тим Уильямс, Мелисса Голдберг
Описание кино Явление

Сегодня речь пойдет о киноленте под названием «Явление». Сюжет рассказывает о столкновениях человека с потусторонней силой. Лента чем-то схожа с нашумевшим японским фильмом ужасов «Проклятие 2». В киноиндустрии стало почти правилом такое утверждение: начинающий режиссер (если он еще и сценарист фильма) обычно не блещет мастерством и оригинальностью. Но режиссер Тодд Линкольн каким-то образом выпадает из этого правила. Его не стоит так уж сильно ругать и критиковать, ведь этот фильм – его дебют в качестве режиссера. То же самое можно сказать о его фильме – не судите фильм, пока его не посмотрите. Может быть кинофильм «Явление» откроет собой целый жанр в кино, кто знает?

Но вернемся к «Явлению». Фильм рассказывает нам о компании людей, которые всегда хотят найти приключений на свою голову. Их посещает идея Фикс – доказать всем и каждому, что паранормальное – это не выдумки, а реальность, о которой мы даже не подозреваем. Чтобы наглядно продемонстрировать их наличие в нашем мире, они устраивают спиритический сеанс с целью вызвать кого-то с того света. Они считают, что паранормальные явления существуют за счет человеческого страха. Эксперимент закончился грандиозным провалом. Одной из причин стало то, что они не знали точно, кого они будут выдергивать из параллельного мира.

Вполне естественно, что после неудавшегося эксперимента в наш мир явился призрак, и начал пугать нерадивых экспериментаторов до обморока. А кому понравится, когда тебя выдергивает непонятно кто и использует в качестве «подопытного кролика»? Теперь юные поклонники мистики могут понадеяться только на одного человека. Этот эксперт, обладающий определенными способностями – единственный, кто может им помочь. Но сможет ли он отправить гостя из параллельного мира обратно? Ведь если все пойдет наперекосяк, то не только компании юных «экстрасенсов» будет угрожать опасность. Хотите узнать, чем все кончится? Тогда смотрите киноленту «Явление» в онлайне.

Смотреть онлайн фильм Явление 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com