logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Типа копы

Типа копы 2014 смотреть онлайн

Постер Типа копы
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:28 августа 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Люк Гринфилд
Актеры:Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д'Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леджеро
Описание кино Типа копы

Смотреть фильмы новинки Типа копы 2014 хорошее качество.

Трудно быть полисменом, при этой работе нужны не только специальные навыки, но и необходимо иметь чувство большой ответственности. Истинный полицейский всегда обязан быть на чеку, уметь по глазам выявлять настоящих уголовников. Коп должен быть беспристрастным и справедливым, и различать, что плохое, а что хорошее. Ну и само собой соблюдать закон, задерживать преступников и бороться с криминалом.

Только благодаря этому должность полисмена считают очень уважаемой. Именно из-за этого наши главные герои картины «Типа копы» Джастин и Райан хотят быть полицейскими. Но в жизни им не очень везет и после завершения обучения в школе они провалили попытку вступить в полицейскую академию. Жизнь у этих приятелей шла неважно, они мечтали только развлекаться и отдыхать, и все время проводили на вечеринках.

Но все-таки им повезло их, пригласили друзья на гулянку в честь Хеллоуина. Подумав, что там будет много красавиц, парни решили переодеться в копов, ведь так будет легче закадрить девчонок, они любят ребят в форме. Они смогли себя почувствовать истинными мачо – подростки их бояться и убегают, ребята остерегаются, а девушки засматриваются на них. Затем ребятам эта затея понравилась, и они захотели стать настоящими полисменами.

Смотреть онлайн фильм Типа копы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Insight
    Добавлен: 5 мая 2015 14:58
    Комедия "Типа копы" одна, наверное, из лучших, что я посмотрел. Очень классный сюжет, игра актеров хорошая. Пошлый юмор, который употребляется в очень удачных местах... Жалею, что не попал на него в кинотеатр, я бы сделал свой вклад в кассу данного фильма. К просмотру годен, оценка 8 из 10. Всем советую.
abuse: hdxasite@gmail.com