logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Опасная иллюзия

Опасная иллюзия 2013 смотреть онлайн

Постер Опасная иллюзия
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:20 марта 2014, «Экспонента»
Страна:США, Румыния
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Фредрик Бонд
Актеры:Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д'Онофрио, Мелисса Лео, Андрей Финти
Описание кино Опасная иллюзия

Главный герой ленты «Опасная Иллюзия / Влюбиться до смерти» Чарли Кантримен родился и вырос в Америке. К сожалению, он не находит другого развлечения, кроме как уходить в мир иллюзий и галлюцинаций и пропадать там на многие часы. И все было бы как обычно (если побег от реальности можно считать обычным положением дел), если бы не один случай.

Однажды, находясь в измененном состоянии сознания, Чарли встречает свою умершую маму. Та упрекает его в том, что он тратит свою жизнь впустую. А чтобы тот избавился от тоски, которая съедает его заживо, рекомендует отправиться в Бухарест. Несмотря на то, что наш главный герой киноленты «Опасная Иллюзия / Влюбиться до смерти» – наркоман со стажем, увлекающийся просмотром опасных иллюзий, у него хватает уважения, чтобы упаковать чемоданы и на последние деньги купить авиабилет в далекую Румынию. На борту авиалайнера он завязывает знакомство c румынским стариком. Тот тоже возвращался домой из путешествия. Немного пообщавшись с молодым человеком, румын показывает ему подарок, который он приготовил для своей любимой дочурки. Но внезапно старик умирает от остановки сердца.

Чарли жаль старика, так как, кроме него, он никого в румынской столице не знает. Парень едет на встречу с дочерью покойного Габриэллой, чтобы вручить ей подарок от скончавшегося папы. Дочка – тоже весьма интересная женщина: сама она – виолончелистка, а прошлое у неё было весьма и весьма бурное. Как часть этого бурного прошлого, с неё буквально глаз не сводит её бывший муж Найджел, который оказывается и бандитом. Ревнивец не собирается отдавать девушку какому-то проходимцу, пусть он будет хоть сам Господь Бог. Парень решает, что так определено свыше и начинает свой финальный бой за счастье, которое ему предсказала мать в одном из наркотических снов. Но, видимо, у неё были проблемы с географией, потому что она перепутала столицы Венгрии и Румынии.

Смотреть онлайн фильм Опасная иллюзия 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com