logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убить гонца

Убить гонца 2014 смотреть онлайн

Постер Убить гонца
7.3/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Исторические фильмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 февраля 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Майкл Куэста
Актеры:Джереми Реннер, Мэри Элизабет Уинстэд, Розмари ДеУитт, Барри Пеппер, Рэй Лиотта, Тим Блейк Нельсон, Майкл Кеннет Уильямс, Оливер Платт, Энди Гарсиа, Майкл Шин
Описание кино Убить гонца

Картина с устрашающим названием «Убить гонца» основана на реальных событиях. Многие вещи в нашей жизни необъяснимы, и лучше вообще о них не знать, чтобы спать спокойно, но есть люди «камикадзе», которые готовы пойти на все, чтобы раскрыть тайну, этот фильм как раз об этом.

Гари Уэбба американский журналист, наделенный необычайной смелостью и харизмой. Он один из немногих берется за рискованное дело. Пишет серию статей про ЦРУ и их причастность к продаже и поставке наркотиков. Гарри смело заявляет, что власти США и Аргентины с выгодой для себя демонстративно поддерживают идеи революционных движений.

В новом фильме «Убить гонца» показана история смелого журналиста, у которого появляются секретные данные, он, не думая о последствиях, выпускает компрометирующие материалы в свет. Отсюда начинаются погони и решения о том, как убрать главного зачинщика всей этой никому не нужной правды. Гари внедряется туда, куда не стоило бы совать свой нос ни на секунду. Это уже сделано и обратной дороги оттуда, к сожалению, нет. Отсюда фильм «Убить гонца» приобретает реалистичный, вместе с тем запутанный и драматичный сюжет с элементами психологической идеи.

В современном мире никто не любит слушать правду и уж тем более встречаться с ней с глазу на глаз. Каждый задается вопросом, а что такое правда и готовы ли мы с вами отдавать свои жизни взамен на истину? Возможно вовремя просмотра этого фильма, многие задумаются, что таких журналистов сегодня не сосчитать, однако Гари не из тех, кто гоняется за бумом. Он отдает себе должное как журналисту и ищет ту информацию, которая будет полезна народу. Он профессионал своего дела и поэтому всегда выявляет правильные выводы и умело анализирует представленные ему факты. Единственным минусом его личности могло бы быть, то, что он никогда не осознавал, что его впереди поджидает опасность.

Как показывает наглядная статистика Майкл Куэста сценарист, и режиссер данного продукта снял один из самых лучших своих фильмом, впервые за все время он сумел проявить себя в полной мере. Он реализовал себя с лучшей стороны и все фильмы, снятые до этого не подлежат сравнению с кинолентой «Убить гонца».

«Убить гонца» – фильм о настоящем времени. В нем таится скрытый смысл, который каждый зритель откроет сам для себя. Не стоит забывать, что профессия журналист находится на том пике, когда ее не ценят, не уважают, в чем-то даже и обвиняют. А давайте на минуту попробуем представить себе таких же журналистов как Гари Уэбба. Они, рискуя своей жизнью, доносят до нас необходимо важную информацию, которая нам помогает жить дальше. Все это вы увидите в фильме «Убить гонца».

Смотреть онлайн фильм Убить гонца 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com