logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лучшее предложение

Лучшее предложение 2012 смотреть онлайн

Постер Лучшее предложение
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:1 августа 2013, «Каскад фильм»
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Джузеппе Торнаторе
Актеры:Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Гэн Сэто
Описание кино Лучшее предложение

Если нужны деньги и у вас есть какие-либо ненужные вещи, предметы которые не жалко или от них уже давно пора избавится, их можно выставить на аукцион. Есть же любители аукционов, люди, которые азартно борются за определённую вещь и выигрывая ее наслаждаются как "победой" так и приобретенной вещью. На каждый товар всегда найдется свой покупатель, ты можешь и не представлять чем та или иная вещь может тебе пригодится, а кому-то она может принести счастье и тот человек может отдать за нее не малые деньги.

В фильме «Лучшее предложение» раскрывается сюжет о владельце крупнейшего и самого известного среди элиты аукционного дома, главным директором которого является Вергилий Олдман. Этот дом посещают чуть ли не каждый день любители аукционов, целью которых является приобретение антиквариата или же люди, которые дополняют их интерьер эксклюзивными вещами, а некоторые просто любят радовать себя новыми вещами. Директор аукционного дома на протяжении всей своей жизни коллекционировал антиквариат, эксклюзивные вещи и редкие предметы за которые не жалел денег. Сегодня Вергилий успешный человек, который заслужил доверие окружающей среды и благодаря этому аукционный дом озолотился.

Вскоре после последнего проданного лота, Олдман как всегда пошел в свою комнату чтобы заняться подсчетами, он всегда все расписывал, просчитывал до мелочей. Неожиданный звонок заставил Вергилия отвлечься от сложных подсчетов. Женщина взволновано, приятным голосом, попросила мгновенно выставить на аукцион картины своего авторства. Женщина утаила свое имя и пожелала остаться анонимом. Тогда главный аукционер в кинофильме «Лучшее предложение» взяв с собой команду посетил указанный дом с теми самыми картинами.

Все были невероятно удивленны увиденному, все комнаты были просто обвешены редкими картинами. Но Вергилия все же больше заинтересовала владелица картин и дома в котором они находились. Но решение этой загадки приведет его в никуда. И по этому управляющий директор расценивает это предложение как «Лучшее предложение».

Смотреть онлайн фильм Лучшее предложение 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com