logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра в правду

Игра в правду 2013 смотреть онлайн

Постер Игра в правду
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:11 июля 2013, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Виктор Шамиров
Актеры:Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко
Описание кино Игра в правду

Кинофильм "Игра в правду" расскажет нам о настоящей мужской дружбе. Друзья детства – это самая крепкая и надежная дружба, по скольку ты ценишь этого человека не просто так, в твоем отношении к нему нет зависти, в твоих поступках всегда благородные намерения, а на его достижения ты смотришь без зависти, с восторгом. По этому настоящие, верные друзья могут преодолеть все проблемы и границы, а когда эта дружба на протяжении всей вашей жизни, то она может продолжаться и до самого конца.

Фильм "Игра в правду" покажет нам настоящую историю о верных друзьях, друзьях с самого детства. Знакомство не могло обойти их мимо, по скольку они ходили вместе в одну школу, совместно проводили время во дворе. Каждый день своего детства они проводили вместе, это были лучшее дни в их жизни. С каждым днем их дружба становилась все крепче и крепче. По окончанию школы, после последнего звонка, они дали клятву, что никогда и ни что не разлучит их, они останутся лучшими друзьями на века. Вот только в взрослой жизни всё иначе, когда пришло время о поступлении в вузы и выборе специальности, тут взгляды лучших друзей на этом и разошлись. Поступление в разные вузы было проблематичным, по скольку они были в разных городах, далеко находившихся друг от друга. Долгие ссоры не давали покоя, после очередного конфликта друзья поняли, что есть один выход, они решили бросить все и уехать учиться в разные вузы.

Время в киноленте "Игра в правду" пролетело незаметно и спустя несколько лет, их жизнь вернула во времена детства, времена любимого и родного дома. Встреча друзей в родном краю была наполнена радости и восхищения, когда снова два брата, два лучших друга, через года, смогут провести время вместе, когда каждый имеет свою семью, работу, дом. Такая встреча дала им шанс снова провести время, как в детстве, снова остаться на время дома, и каждый день наслаждаться разговорами о моментах своей жизни, через что они прошли. Но дружеская встреча не продержалась долго, в один момент их дружба рухнула, когда они узнали что любят одну и ту же девушку.

Сохранится ли верная и прочная дружба, дружба с самого детства, останутся ли духовные братья вместе, можно будет узнать, только посмотрев фильм "Игра в правду" онлайн.

Смотреть онлайн фильм Игра в правду 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 января 2015 10:01
    фильм Игра в правду не для всех тонкий психологичский продукт,этот фильм покажет нам дружбу с детства,большую часть фильма друзья вспоминают свое детство и свою любовь -и не ждут подвоха когда появляется эта самая девушка и тут фильм..........
abuse: hdxasite@gmail.com