logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя Госпожа

Моя Госпожа 2013 смотреть онлайн

Постер Моя Госпожа
6.8/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Стивен Лэнс
Актеры:Харрисон Гилбертсон, Эммануэль Беар, Анна Райан, Рубен Нэш, Хью Паркер, Рэйчел Блейк, Малкольм Кеннард, Робин Мур, Монетт Ли, Джон Рейнольдс
Описание кино Моя Госпожа

Шестнадцатилетний период у подростков характеризуется как переходный возраст, отсюда начинаются недопонимания с родителями, отчаяние в жизни и первая любовь. Сейчас стало модно говорить, что любовь не смотрит на года. Фильм "Моя госпожа" рассказывает как раз о подростке, которым овладела страсть к взрослой женщине.

У статной француженки Мэгги странная и непонятная обществу репутация, она красива, сексуальна и многие мужчины не могут устоять перед ее чарами. Чарли Бойд главный герой любовного романа, оказывается во владении ее любовной интриги. Она умело подчиняет мальчугана себе. И вот он уже готов падать к ее ногам. Чарли начинает любить все окружающее, он расцветает на глазах у всех, и кто бы мог подумать, что причиной всему этому стала похотливая женщина. Парень совсем молодой чтобы осознать всю интригу их отношений. Ему интересно угождать и нравиться Мэгги, он выполняет ее прихоти и поручения. Их взаимовыгодные отношения перерастают в сексуальные игры, с предпочтениями госпожи – садомазохизм.

Реалистичность происходящего в фильме "Моя госпожа" проходит лейтмотивом по всему тексту. Всюду царит пошлость и разврат. Ни что иначе как фильм для взрослых, но даже взрослому человеку порой не по силе обдумать такой сильный, эмоциональный и безнравственный фильм. По всему, Стивен Лэнс режиссер этой безудержной картины придерживался мысли, что его фильм "Моя госпожа" для избранных и вовсе предназначен не для всех.

Все видят, как взрослая женщина пользуется молоденьким телом школьника, и лишь одному ему кажется настолько все реалистично и правдиво, что он никого не хочет слушать и чувствует себя в раю. Финал не обратим и все рано или поздно закончится печально. Эммунуэль Беар сыграла непростую роль Мэгги, она признается, что для нее это было сложно, ведь показать себя извращенной женщиной приходится не каждый день и поэтому этот фильм с такой ролью стал дебютным. А вот Харрисон Джилбертсон, который изобразил и прожил жизнь Чарли, доволен своей ролью и неподдельным опытом.

Многие странности здесь непонятны. Отчего у молодого мальчишки возникла необходимость во взрослой женщине, когда вокруг его ровесницы и прекрасные девушки? Получается, что в его сознании созрела психологическая травма.

Фильм "Моя Госпожа" это набор откровенней с психологическим уклоном, а также тяжелая сюжетная линия для восприятия. И возможно. Что многие останутся в негодовании, так как фильм "Моя Госпожа" будет ими не понят.

Смотреть онлайн фильм Моя Госпожа 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com