logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призрак

Призрак 2015 смотреть онлайн

Постер Призрак
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Александр Войтинский
Актеры:Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина
Описание кино Призрак

Русская фантастика всегда отличалась своей непоколебимостью и ноткой комедийности. Создатель фильма «Призрак» Александр Войтинский, он же режиссёр всеми известного фильма «Ёлки», и вот несколько лет спустя он вновь появляется с очередной бомбой на экранах.

Этот фильм на первый взгляд, типичен и не увлекателен, но осознав идею режиссёра, которую он вложил в эту ленту, начинаешь искать положительные стороны. Картина «Призрак» наполнена интересными, впечатляющими ходами и поворотами. А вот актерская, безупречная игра добавляет в наше сознание реальность бытия.

Главный герой фантастического сюжета «Призрак» Юрий Гордеев авиаконструктор, мужчина с приятной внешностью, его обожают и ценят женщины, а многим мужчинам ничего не остается, как только завидовать ему. Он в шаге от известности, его самолет Ю-1, должен был потрясти всю Российскую авиацию. По распоряжению судьбы, Гордеев погибает в автокатастрофе, его компанию закрывают и забывают о нем, как о страшном сне.

Самое интересное, что Юра стал призраком, его никто не видит и не слышит, но он живет и ему не с кем поделиться своим горем. У него всего одна неделя в роли призрака чтобы доказать Земле, что он авиационный герой. Время летит неумолимо. Как все доказать, если он умер... Совершенно случайно Гордеев знакомится с закомплексованным школьником, который по случаю не только его видит, но и слышит.

К сожалению, в фильме «Призрак» появление мальчика и финал предсказуемы. Главная миссия Юрия Гордеева помочь обрести школьнику Ивану уверенность и непоколебимость в собственной силе, а мальчик в свою очередь поможет разобраться со всей этой историей, связанной с самолетом.

Призрака учителя и наставника сыграл Федор Бондарчук, роль получилась интересной и запоминающейся. Бондарчук показал себя как актер, которому любая роль по силам. В русском фильме не хватает равномерности, потому что в основном комедийность брала реванш над другими жанрами. Поэтому возможно, не так правдиво все воспринимается. На самом деле фильм «Призрак» интересен и в меру увлекателен, семейный просмотр будет кстати. Творцы киноленты акцентировали внимание на позитиве и некоторой смехотворности и вполне угадали предпочтение зрителя.

Смотреть онлайн фильм Призрак 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GANN
    Добавлен: 15 января 2015 16:55
    Люблю фильмы "советского"производства-в особенности наши комедии...
    Фильм "ПРИЗРАК" посмотрела бы с большим удовольствием.Исполнитель Фёдор Бондарчук - сюжет очень увлекательный.Юмор-фантастика и уносит нас в увлекательные путешествия по сюжетам этого интерестнейшого фильма.В наше время побольше бы таких лёгких и весёлых фильмов.
  2. Максим
    Добавлен: 6 апреля 2015 11:41
    чето не идет

    😡

  3. Николай
    Добавлен: 15 апреля 2015 19:27
    Весёлая легенькая комедия. Очень понравился этот фильм, много хорошего умора!
  4. Влад
    Добавлен: 17 апреля 2015 16:32
    Фильм отличный - добрый, веселый, легкий. Никакой чернухи. После просмотра на душе приятные ощущения, а главное в фильме присутствует позитив.
  5. Елена
    Добавлен: 18 апреля 2015 01:32
    Замечательный фильм! Спасибо Всем актерам и создателям!
  6. john2612
    Добавлен: 18 апреля 2015 04:57
    Классная комедия, можно посмотреть и посмеяться)
  7. Мария Прокудина
    Добавлен: 18 апреля 2015 11:40
    Отличный фильм

    😁


    Советую всем посмотреть!
  8. лапрлорлав
    Добавлен: 27 апреля 2015 13:26
    Очень интересный фильм. Я сначала смотрела в ютюбе, а потом на кино сайте. Очень интересненькое.
  9. ТАТЬЯНА
    Добавлен: 17 мая 2015 22:16
    Фильм супер!!!
  10. кристина
    Добавлен: 18 июня 2015 07:26
    СУПЕР!!!!!
  11. Василий
    Добавлен: 11 ноября 2015 23:03
    Спс админ сайта за работу, классный фильм!
  12. Phaeton
    Добавлен: 21 мая 2016 03:08
    На редкость для Российского кинематографа фильм получился хороший. Этот фильм хороший, добрый, местами смешной, даже можно сказать глубокомысленный. Федя молодец, хорошо сыграл, впрочем как и все остальные. В общем это хороший фильм для просмотра в кругу семьи, который всем понравится.
abuse: hdxasite@gmail.com