logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моё лето пинг-понга

Моё лето пинг-понга 2013 смотреть онлайн

Постер Моё лето пинг-понга
6.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:6 ноября 2014, «P&I Films»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Майкл Талли
Актеры:Марчелло Конте, Майлс Мэсси, Эмми Шокли, Джозеф МакКотри, Энди Риддл, Хелена Мэй Сибрук, Мэдди Ховард, Лиа Томпсон, Джон Ханна, Джуда Фридландер
Описание кино Моё лето пинг-понга

Подростковый возраст – это возраст непредсказуемых и обезбашенных поступков, которые запоминаются на всю оставшеюся жизнь. Люди в этом возрасте хотят попробовать все и сразу: ощущать новые эмоции, которые они испытывают встречая на своем пути новых друзей, первую любовь, и у многих все впервые происходит именно в этом возрасте: первый поцелуй, первые разочарования. Подростки понимают, что они уже не дети и хотят доказать это окружающей среде, хотят стать независимыми от родителей и взрослых. Герой фильма «Моё лето пинг-понга» переживает такой же возраст, подростковая жизнь которого бурлит и меняется. Только немного не так как у всех, а даже ярче и необыкновенно.

Кинофильм «Моё лето пинг-понга» показывает нам 1985 год – время разнообразных революций мира. Главный герой фильма – застенчивый тринадцатилетний подросток по имени Рэд Миракл. Он обожает пинг-понг и современную музыку. Ежегодно семейство мальчугана на летние каникулы приезжает в Оушэн Сити, в отчужденный и маленький город Мэриленд. Жаркая пора в этом году ни чем не отличается и нет никаких причин чтобы нарушить эту традицию, и подросток отправляется на отдых. В этом городке главный герой киноленты «Моё лето пинг-понга» встречает товарища, который в итоге становится лучшим другом, они замечательно и весело проводят время вместе, и конечно же свою первую искреннюю любовь, а также становится целью для насмешек, и разного вида издевательств коренных детей богатых родителей. Юный Миракл находит себе хитрого советчика в лице своей недружелюбной соседки.

В итоге, прожив эти каникулы Рэд Миракл перерастет из маленького застенчивого мальчика в уверенного юношу испытав при этом море незабываемых эмоций.

Смотреть онлайн фильм Моё лето пинг-понга 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com