logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джек – покоритель великанов

Джек – покоритель великанов 2013 смотреть онлайн

Постер Джек – покоритель великанов
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:21 марта 2013, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Брайан Сингер
Актеры:Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн Макгрегор, Стэнли Туччи, Иэн МакШейн, Билл Найи, Джон Кассир, Бен Дэниелс, Юэн Бремнер, Эдди Марсан
Описание кино Джек – покоритель великанов

«Джек покоритель великанов» – превосходная картина снятая в жанре фэнтези. Все поклонники этого жанра смогут оказаться в мире сказки и не существующей реальности, добро пожаловать! Большинство фантастических кинофильмов, сделаны в Соединенных Штатах и эта картина не исключение. Режиссер Брайан Сингер придумал ошеломительную сказку, которая занимает лидирующую позицию в кинематографе в данном виде жанра. По сюжету киноленты «Джек покоритель великанов» мир разделенный на две части. Существует мир великанов и людей. Они пытаются существовать на общей территории без войны и конфликтов, но мир рушится, после похищение прекрасной принцессы Изабелы. Великаны нарушают свой договор и пытаются захватить участок принадлежащий людям.

Какую цель преследуют великаны? Открытая война или особые планы на принцессу? Люди знают, что должны спасти ее, и они должны забыть о своем страхе и последствиях этого конфликта. В каждой битве должен быть тот кто будет вести свою армию к победе или все превратится в хаос. Люди преследуют одну цель, но у них нет плана действий. Сын фермера по имени Джек становится главнокомандующим по высвобождению принцессы из логова великанов. В спасении Джеку помогает начальник королевской стражи Элмонт.

Это смелый поступок, люди начинают осознавать, что их армия слишком мала в отличии от армии великанов и идти на пролом, это верная смерть. Необходима хитрая стратегия и тактика, люди демонстрируют ее на протяжении всего фильма «Джек покоритель великанов». Зрителя ждет невероятное путешествие в мир огромных великанов и крошечных людей. Вы сможете сравнить величину размеров этих существ, которую удалось показать благодаря стараниям свей съемочной команде. Хотите почувствовать свою беспомощность?

Вы можете убедиться во всем этом посмотрев этот фильм. Он наполнен непредсказуемыми поступками героев. Вы увидите настоящую силу духа и волю.

Смотреть онлайн фильм Джек – покоритель великанов 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Grundig
    Добавлен: 6 января 2015 11:51
    задумка интересная, по наезженным мотивам естественно :) но снято красиво, для большого ТВ в блюрее самое то, а вот саму историю можно было сценаристам подкрутить в лучшую сторону...
abuse: hdxasite@gmail.com