logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Французский транзит

Французский транзит 2014 смотреть онлайн

Постер Французский транзит
8/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Top Film Distribution»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Седрик Жименес
Актеры:Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Селин Саллетт, Мелани Дотей, Бенуа Мажимель, Гийом Гуи, Бруно Тодескини, Федор Аткин, Мусса Мааскри, Пьер Лопез
Описание кино Французский транзит

Группировка наркоторговцев затмила своим присутствием весь город. Главный герой фильма «Французский транзит» Пьер Мишель отважный и мужественный исполнитель закона, готов с ними бороться до последней капли крови. Но не так-то просто, бандиты опасны, сильны и непоколебимы, подпоясаны влиятельными связями сверху. Это страшные люди, в которых ни осталось, ни какой человечности, духа и совести. Они способны перевернуть все нас воем пути, чтобы добиться легкой наживы для своей никчемной жизни.

Пьер ввязывается в опасную и жестокую «игру» наркоманской группировки и чтобы выйти из нее ему понадобится много усилий, терпения и возможность не сломаться под влиянием опасности и страха. Сюжет боевика «Французский транзит» получился в меру драматичным и бесспорно криминальным. В нем прослеживается нотка психологического, реалистичного боевика, который оправдывает свое предназначение.

У зрителя появляется возможность взглянуть на этот мир иначе, у них появляется масса вопросов, на которые главный герой кинокартины «Французский транзит» не в силе ответить полностью. И хотя в этой в войне наш герой был не одинок, тем не менее, силы были крайне не равны. И чтобы добраться до истины, блюстителю закона самому приходится нарушать законы и переступать через самого себя. Один неверный ход и полицейский Пьер Мишель мог бы лишиться всего, в том числе и своей жизни. Ему ничего не остается делать как из множества злого деяния, выбирать самое подходящее.

Фильм «Французский транзит» наполнен многими сюжетными моментами, на которые можно смотреть с интересом. Так, например, синхронность острых поворотов, оказывает неизгладимое впечатление на сознание телезрителя. Перестрелки и интриги дают возможность находиться в реальности этой картины. Мир криминала овладеет вами более чем на два часа. Здесь же вы сможете наблюдать мир разносторонних персонажей с их удивительной картиной видения мира. Вся история пронесется незаметно и оставит у вас только положительные эмоции.

Нашего главного героя Пьера Мишеля в фильме «Французский транзит» сыграл Жан Дюжарден, который незадолго до этого стал обладателем премии «Оскар» в номинации лучшая роль в фильме «Артист». Его персонаж стал особенно важным в кинофильме «Французский транзит», он единственный кто верил до конца, что можно победить наркоманию и что этому всем есть предел. Он сумел одержать победу над бандой, и за это время у него и в мыслях не было сдаваться.

Этот фильм способен зацепить многих, можно настолько увлечься сюжетной линией, что до заключения быть напряженным и ждать победного конца.

Смотреть онлайн фильм Французский транзит 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pim
    Добавлен: 26 марта 2015 11:51
    Отличное французское кино про неподкупного, честного и принципиального полицейского судью, который практически в одиночку пытается бороться с наркомафией, заполонившей Марсель в 70-80-е годы прошлого века. Действие фильма несколько напоминает знаменитый сериал "Спрут" с Микеле Плачидо, но со своими, присущими только французам нюансами. Главный герой наверное единственный, кто до конца верит, что в этой схватке с преступным синдикатом можно победить и идет до конца, используя все имеющиеся у него не совсем законные методы. Фильм "Французский транзит 2014", скоро выходящий на экраны, несомненно понравится большинству зрителей, все еще верящих в закон и справедливость...
abuse: hdxasite@gmail.com