logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Потерянный рай

Потерянный рай 2014 смотреть онлайн

Постер Потерянный рай
7.7/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:Франция, Испания, Бельгия, Панама
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Андреа Ди Стефано
Актеры:Бенисио Дель Торо, Джош Хатчерсон, Клаудиа Трайсак, Брэйди Корбет, Карлос Бардем, Ана Жирардо, Мике Морено, Теноч Уэрта, Лорен Зимски, Франк Спано
Описание кино Потерянный рай

Молодой, красивый и к тому же свободный парень приезжает в Колумбию к своему брату. Яркое солнце, море с лазурным берегом и белый пляжный песок манит к себе Ника. Прекрасное место для освоения и приключений. Сюжет киноленты «Потерянный рай» разворачивается и набирает обороты, когда тот встречает девушку своей мечты.

Как известно, сюжет фильма «Потерянный рай» основан на реальных событиях, подобная история была еще в XX столетии. В этой кинокартине мы столкнемся с настоящей любовью, у которой на пути будут различные преграды и трудности. Автор сценария покажет нам, как порой бывает сложно удержать свою любовь и не потерять не мечту.

Главный герой фильма «Потерянный рай» Ник современный человек, ему не чуждо безделье. Он любит трудиться, приносить пользу себе и окружающим. Его хобби – путешествие, он разъезжает по разным городам и странам изучает местные достопримечательности и их происхождение. Заводит общение с местными людьми, делится впечатлениями и эмоциями. Но есть дело, без которого Ник не может прожить и дня – серфинг вот его основное увлечение. Поэтому с радостью, при любой возможности устраивает заплывы на новом неизведанном месте.

Когда брат Ника пригласил его к себе, тот не раздумывая собрал чемоданы. Колумбия для него это то место где серфинг будет незабываемым и увлекательным. По приезду, главный герой, общается с братом, помогает ему по дому и заодно расширяет свой багаж знаний. Не обошлось и без катания на доске.

Все шло своим чередом. По-прежнему Ник развлекался в свое удовольствие. Но однажды его покой нарушила прекрасная местная жительница – Мария. Она с первого взгляда очаровывает гостя. Маша необыкновенная, стройная красавица воровалась к нему в сердце, словно стрела амура и теперь уже ничего с этим не поделать. Ее общение было настолько интересным и занимательным, что Ник забылся и поддался своему чувству. Их отношения стали развиваться с необычайной скоростью. Глубокие чувства, неумолимые нежности, заставили их задуматься о том, что они одни на Земле и им хорошо вдвоем. Вот она настоящая любовь чистой воды. Их совместные мечты длились не долго. Мария решила познакомить Ника со своим родным человеком, которому она тоже очень дорога, своему дяде.

Знакомство было уже запланировано и назначено. Ник совсем не ожидал увидеть перед собой известного во всем мире наркобарона и главаря террористов. Пабло Эскобар, дядя Марии, мягко сказано. В фильме «Потерянный рай» он убийца, заработавший свое состояние на сотне жизней невинных людей. В его послужном списке убитые женщины, дети, старики, и все те, кто просто оказался в ненужном месте. Вот теперь и Ник, незнакомый для него парень, с явно выраженным недовольным лицом насторожил местного «царя». Теперь Ник будет испытателем не в сёрфинге, а в любовной переделке, где он должен завоевать расположение дяди к себе, а уж затем стать официальным парнем Маши. На кон поставлена собственная жизнь. Что ждет Ника впереди, раскроется в финале фильма «Потерянный рай».

Смотреть онлайн фильм Потерянный рай 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lolla
    Добавлен: 28 января 2015 23:55
    Фильм очень сильно впечатлил, тут спору нет: шикарнейшие пейзажи, отличная работа сценариста и оператора, грамотно подобранный саундтрек и великолепная игра актерского состава! Кинолента "Потерянный рай" в очередной раз доказывает, что смешение жанров и разбавление любовной сюжетной линии острыми моментами играет только на руку создателям. Бениссио Дель Торро тут харизматичен, как никогда, просто невозможно оторваться!
    Настоятельно рекомендую к просмотру всем любителям подобного жанра. Как говорится, must see!
abuse: hdxasite@gmail.com