logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровь с молоком

Кровь с молоком 2014 смотреть онлайн

Постер Кровь с молоком
2.6/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Хван
Актеры:Ольга Фадеева, Андрей Фролов, Яна Крайнова, Владислав Дунаев, Михаил Владимиров, Илья Коробко, Илья Исаев, Александр Обласов, Николай Лунин, Михаил Скачков
Описание кино Кровь с молоком

"Кровь с молоком" – драма, даже скорей мелодрама. Многие из нас, а особенно женщины, учатся жизни на своих ошибках. Кому-то это идет на пользу, а кто-то так ничему и не смог научиться. Так же было и у прекрасной девушки Евгении, которая познавала жизнь не через чужие, но через свои ошибки. Когда она была молодой, удача улыбнулась ей и в жизни подвернулся прекрасный принц, правда с течением времени он стал лентяем и алкоголиком, впрочем, как и у всех в большинстве случаев. Такое развитие событий в семейной жизни привело только к одному, к разводу.

После развода наша героиня киноленты "Кровь с молоком" становится заядлым трудоголиком и просто тонет в работе с головой. Конечно такая самоотдача вознаграждается и за свое рвение наша героиня получает место начальника отдела. Но на этом история не заканчивается и жизнь нам показывает другое действующее лицо – Константин. Он – простой мужчина из деревни, который уже и не рассчитывает на встречу со своей любовью. Однако у судьбы свои планы на эту парочку, и она сводит наших героев кинофильма "Кровь с молоком" вместе.

Есть в жизни такая штука как свидания в слепую и наш, умудренный опытом, Купидон решает, что Женя и Костя должны посетить такое собрание и узнать друг друга. Но наши герои считают, что на свидание лучше блеснуть золотом, а не демонстрировать свои лохмотья, и решают рассказать свою правду, правду в которой каждый из них успешен и счастлив, не ведает что такое серые будни и готов еще на многое.

Женя – крепкая женщина. Она живет в столице, а жить в Москве могут не все, работает на управляющей должности, что тоже не легко, и при этом она всё-таки женщина. Москва сдается только упорным и действительно крепким людям. К счастью Евгения смогла выдержать и преодолеть все испытания, которые приготовил для нее этот город, и остаться здесь жить. Действительным показателем ее сурового характера можно считать то что она работает не просто начальником, а начальником следственного отдела. Не каждая женщина может добиться что бы ее принял как руководителя мужской коллектив, но у Евгении это получилось. Но, к сожалению, не все так гладко в жизни нашей героини фильма "Кровь с молоком". Несмотря на успешность в работе, она не может похвастаться какими-то достижениями в личной жизни.

Был брак, но закончился он разводом. Это чуть не сломило Евгению, но к счастью сделало ее только сильнее, закалило характер. Став крепче стали, Женя не спешила начать новые отношения, она боялась повторить уже пройденный не счастливый жизненный путь. Но нужно не забывать, что сценаристы приготовили для нас еще и параллельную сюжетную линию – Константин. Живет он в небольшой деревни и работает дояром и поэтому далек от проблем, которые решают столичные жители. И вот судьба сводит их на свидании в слепую, но они решают надеть маски. Евгения воспитательницы в детском саду, а Константин бизнесмена.

А удастся ли им сбросить свои маски и раскрыться друг перед другом и показаться себя настоящих Вы узнаете если посмотрите фильм "Кровь с молоком".

Смотреть онлайн фильм Кровь с молоком 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com