logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний рейс

Последний рейс 2014 смотреть онлайн

Постер Последний рейс
4.4/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:18 декабря 2014, «Кинологистика», «Ракета Релизинг» 3D
Страна:Китай
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Винсент Чжоу
Актеры:Эд Вествик, Чжу Чжу, Леон Ли, Кэри Каземи, Йохан Хельф, Линьлинь Цзянь, Диди Цянь, Эмили Сансири, Александр Уинтерс
Описание кино Последний рейс

Авиакомпания, которой принадлежит Боинг, не может решить проблемы с базированием воздушного судна на просторах аэропорта находящегося на острове. Обслуживающий персонал воздушных перевозок не успевает выполнить данный им распорядок, вследствие чего агентство должно переплачивать за простой самолёта. Компания решает поднять судно в воздух и отправить его на материковую часть. Не отдохнувший персонал самолёта вынужден готовится к взлёту. Самолёт поднимается в воздух с малым количеством пассажиров. В фильме «Последний рейс» раскрывается сюжет о не лёгкой работе пилотов, опасные полёты в непогоду и риске попадания на борт неадекватных людей.

Развивая скорость и набирая высоту Боинг вылетел по своему назначенному маршруту, и ни кто не знал, что это будет последний рейс. Свободное пространство и хорошая погода дали возможность пилотам перейти в режим автоматического пилотирования. Тем временем на борту воздушного судна разрастается сварка, поведение некоторых агрессивных людей начинает переходить в настоящий скандал. Персонал самолёта пытается утихомирить негативно настроенных, но попытки были напрасными. Конфликт сделал очень напряжённую ситуацию в салоне самолёта. Хулиганы, которые начали конфликт, требуют у пилотов посадить самолёт на первый попавшийся участок.

«Последний рейс» набирал оборотов. Лётчики не могли поменять координаты самолёта при любых обстоятельствах. Вдали виднелась гроза, которая полностью ставит все точки над совершением каких либо манёвров. Капитан судна опираясь на координаты держит самолёт по курсу, что бы не попасть в опасную зону турбулентности. Влитая в грозовое облако, мощная молния бьет в двигатель самолета. Вся электроника начинает давать сбои, самолёт на пол пути к крушению. Командир понял, что этом может быть последний рейс, и он дает команду к посадке, только лишь этот вариант может спасти всех пассажиров Боинга.

Смотрите фильм «Последний рейс» и Вы узнаете как же закончится полет Боинга, какая судьба будет ожидать пилотов и пассажиров, и все же почему «Последний рейс» был назван последним.

Смотреть онлайн фильм Последний рейс 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com