logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Медсестра

Медсестра 2013 смотреть онлайн

Постер Медсестра
7.4/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Каскад фильм» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Дуглас Арниокоски
Актеры:Пас де ла Уэрта, Катрина Боуден, Корбин Блю, Джадд Нельсон, Борис Коджо, Адам Хершман, Ниси Нэш, Мелани Скрофано, Мартин Донован, Крис Хоффман
Описание кино Медсестра

Незабываемый, захватывающий и просто интересный фильм "Медсестра 3D". Жанр ужасы давно привлекает людей, а вот когда еще он включает в себя чёрный юмор и некоторые пародии, становится ещё интересней. К чему же приведут элементарные мужские сексуальные фантазии, к одной милой и очаровательной медсестричке. Это вы сможете увидеть в фильме ужасов "Медсестра 3D".

Героиня нашего кинофильма – Эбби, очень стройная и милая, но в тоже время невероятно ответственная и трудолюбивая медсестра, привлекает довольно много лиц мужского пола, но не когда не дает им намекнуть на какие-то гулянья. Пользуясь своей сексуальностью, все равно, медсестра остается недотрогой для мужчин. Да вот только с закатом солнца, она становится той самой сексуальной реальностью каждого мужчины. Эбби оставаясь в одеяниях медсестры и используя медицинские аксессуары, она покоряет мужчин.

Но, на протяжении всей ночи, медсестра пользуясь своим откровенным видом и привлекательной внешностью, ищет подходящего мужчину, которого она очень легко может заполучить, а жертва даже не заподозрит ее хитрый умысел. Да вот когда уже клиент оказывается в ее ловушке, здесь и начинается самое интересное. Медсестра выпускает на волю все свои коварные фантазии, извращения и издевательства. В ее руках очередная жертва и это ей дает наслаждение. Используя от элементарных медицинских приспособлений в виде иголок и заканчивая большими лезвиями, она медленно и с наслаждением применяет все это к жертве. И вот когда она будет полностью испачкана кровью своих мужчин, она действительно испытывает удовольствие.

Смотрите киноленту "Медсестра 3D" онлайн и наслаждайтесь устрашающими и слегка смешными историями милой медсестрички.

Смотреть онлайн фильм Медсестра 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com