logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Филомена

Филомена 2013 смотреть онлайн

Постер Филомена
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:27 февраля 2014, «Каскад фильм»
Страна:Великобритания, США, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Стивен Фрирз
Актеры:Джуди Денч, Стив Куган, Софи Кеннеди Кларк, Мэр Уиннингхэм, Барбара Джеффорд, Рут МакКейб, Питер Хэрман, Шон Махон, Анна Максвелл Мартин, Мишель Фэйрли
Описание кино Филомена

Одно не осторожное движение может изменить всю нашу жизнь, осознанным оно было или нет, любой наш поступок рано или поздно придется искупать. Но к сожалению очень обидно, когда твои поступки являются неподобающими для окружающих, родных и близких. Вот и такая история случилась с героиней фильма "Филомена", история об одном, казалось бы радостном событии, после которого её семья перестала признавать.

Милая и еще полная сил девушка, которую зовут Филомена, ирландской национальности, в свои молодые года узнала о том, что она беременна. Внутри ее переполняло счастье, ведь теперь у неё будет ребенок, но не всем было так хорошо как ей. Ее семья была взволнована такими событиями и категорично была против малыша. Решением всей семьи было заслать Филомену в монастырь, что бы переосмыслить жизнь и искупить грехи. Ребёнка, который родился, приютила американская семья.

Жизнь в монастыре была сложной, длительное время пыталась духовно воздействовать на девушку, но все же она выстояла эти не лёгкие испытания и оставаясь при своей надежде и тяги к своему малышу, решила разыскать его. В киноленте "Филомена" проходит различные испытания, покинув монастырь и оставаясь с крепкой верой в Бога, она тратит все свои силы на поиски ребенка. Филомена нашла работу и имела много связей, которые могли бы помочь девушке, но поиски малыша были напрасными. В надежде найти сына жизнь сводит Филомену с известным журналистом и просто хорошим человеком Мартином Сиксмитом, который заинтересовался её проблемой. Сиксмит уже как много лет помогал людям которые подверглись церковной тирании, он решил повести девушку в Америку, для того что бы она могла заниматься поисками на американской земле.

Оказывается в мире существует справедливость, спустя какое-то время Филомена находит зацепки по которым можно найти её ребёнка, она узнает как и где он жил когда был малышом. Чувства того, что Филомена наконец то найдет своего сына переполняли ее. Но узнав о судьбе своего сына, ей становится плохо, жизнь ее малыша обрывает страшная болезнь.

Простит ли Филомена своих родителей? Сможет ли она разыскать тех, кто приютил ее сына? Вернется ли она в монастырь? И как вообще сложится жизнь Филомены вы сможете узнать только посмотрев замечательный кинофильм "Филомена".

Смотреть онлайн фильм Филомена 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com