logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вдали от обезумевшей толпы

Вдали от обезумевшей толпы 2015 смотреть онлайн

Постер Вдали от обезумевшей толпы
1.8/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:2 июля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Томас Винтерберг
Актеры:Кэри Маллиган, Маттиас Шонартс, Майкл Шин, Джуно Темпл, Том Стёрридж, Тилли Восберг, Марк Уингетт, Дориан Лок, Сэм Филлипс, Брэдли Холл
Описание кино Вдали от обезумевшей толпы

Существует ли любовь между тремя людьми сразу? Могут ли быть такие чувства верными? На ком остановиться и определить, к какому человеку у тебя лежит душа, заставляет биться сердце чаще, когда перед тобой три претендента? Фильм «Вдали от обезумевшей толпы» онлайн затрагивает тему нашего самого сокровенного, самого не объяснимого чувства – любовь. Создателем такой интригующей душевной драмы, стал уже всем известный режиссер Томас Винтерберг.

Главная героиня милая девушка Фанни, своей привлекательной внешностью она покоряет сердца мужчин. Каждый из влюбленных в Фанни готов пойти на самые безумные поступки, что бы заполучить ее сердце, готов отдать себя. В драме «Вдали от обезумевшей толпы» наша героиня встретится с тремя мужчинами, которые будут ей нравится, каждый по своему. Фанни начинает отношения сразу с тремя, в каждом есть что-то: один – богат и влиятелен, второй – солдат, третий – простак. Она сталкивается с очень непростым заданием, выбрать того единственного, с которым она будет готова прожить всю жизнь.

В драме «Вдали от обезумевшей толпы» девушка будет чувствовать к каждому из своих ухажеров притяжение. Этот сложный выбор будет мучить ее, по скольку каждый из мужчин будет в чем-то нравиться ей, один как отличный собеседник, второй как замечательные романтические гулянья, третий как выгодная личность. Она понимает, что это не может продолжаться вечно и ей нужно сделать выбор, находиться между тремя мужчинами и бегать по замкнутому треугольнику становится сложно, остается один выход остановиться лишь на одном человеке. Но проблемой было не только то, что Фанни любила мужчин, она так сильно запала к ним в сердца, что каждый из них возлагал надежду, на то что будет с ней всегда. Девушка каждый день углублялась все сильнее и сильнее в свои внутренние чувства, что выбор между тремя претендентами был все сложнее и сложнее. Но в скорее финал для ухажеров закончится трагично, не сказать, что нелогично заканчивается фильм, но все же удивительно.

Следовало добавить, что фильм «Вдали от обезумевшей толпы» построен на реалистичном драматизме и отличной игре самой актрисы Джуно Темпл, роль которой, в этом фильме, самая запоминающаяся из всех ролей британской актрисы. Сильный подход режиссера, реалистичность игры персонажей, жизненная сцена и захватывающий сюжет, не как не может натолкнуть на то, что бы не посмотреть этот фильм. Приятного просмотра фильма «Вдали от обезумевшей толпы» в отличном качестве у нас на Фильмасике.

Смотреть онлайн фильм Вдали от обезумевшей толпы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 5 февраля 2015 13:14
    После просмотра фильма Вдали от безумной толпы остались самые что не на есть приятные чувства.Сюжет фильма очень понравился и очень впечатлил особенно главная героиня.Она сыграла просто блестяще свою роль и показала нам что такое любовь и что означает настоящие чувства.Если хотите приятно провести время и раслабится рекомендую к просмотру.
  2. нелли
    Добавлен: 3 августа 2015 07:44
    Фильм "Вдали от обезумевшей толпы" очень понравился. Каждая мечтает о таком, ни в одном человеке не найдешь все те качества, которые привлекают, а три мужчины и у каждого свое достоинство. Вот и идеал))))). Фанни конечно молодец)))) Когда-то сама такое переживала. Ох и были времена прекрасны))))) Рекомендую. Моя оценка 10/10.
abuse: hdxasite@gmail.com