logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Секреты войны

Секреты войны 2014 смотреть онлайн

Постер Секреты войны
7.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:3 июля 2014
Страна:Нидерланды, Бельгия, Люксембург
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Деннис Ботс
Актеры:Маас Бронкуйзен, Joes Brauers, Пиппа Аллен, Стефан де Валле, Ева Дёйвестейн, Нильс Веркоохен, Люк Питерс, Michael Nierse, Tonko Bossen, Люк Фейт
Описание кино Секреты войны

Мирное небо над головой – это подарок нашим поколениям, который был получен огромной ценой, порой просто невообразимой и ужасающей. Вторая мировая война оставила след в жизнях всех людей сражавшихся в ней, помогавших победе в тылу, на границе, в боях, и в истории навсегда останутся имена не пришедших из боя, они для нас – герои. Кино не могло не отдать честь этим людям, осветить их подвиги и показать то, чего стоила эта Война. Несомненно, они не в силах передать страх простых людей, оказавшихся на грани человеческих возможностей, на грани жизни и смерти, их отчаяние и стремление выжить.

Голландский фильм «Секреты войны» погружает зрителя в атмосферу разгара войны, в 1943 год, когда кажется что наступает переломный момент, но силы на исходе. Главные герои киноленты «Секреты войны» – простые деревенские парни Туур и Ламберт, дружба которых началась еще с раннего детства и невозможно поверить, что что-то может внести разлад между самыми близкими товарищами. Но война вездесуща, она смогла встать между героями и сделать из преданных друзей настоящих врагов. Это произошло потому, что семья Туура помогает сопротивлению фашистским захватчикам, а семейство Ламберта оказывает любую посильную и непосильную помощь оккупантам их родины.

Но и это не становится основным камнем преткновения их дружбы. В игру вступает новая девочка, поселившаяся в деревне недавно. Она рассказывает свою тайну только одному из товарищей, и это приводит к расколу крепкой дружбы, а возможно и к беде. Фильм «Секреты войны» покажет зрителю историю настоящей дружбы, верности себе и своим ценностям и непростой проблемы выбора. Война не оставит никого равнодушным и то, как с ней справятся друзья в это «недетское» время, мы увидим через призму этого потрясающего кино.

Смотреть онлайн фильм Секреты войны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com