logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 2013 смотреть онлайн

Постер Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:14 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Россия, Венгрия
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джон Мур
Актеры:Брюс Уиллис, Джай Кортни, Себастьян Кох, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Сергей Колесников, Мэри Элизабет Уинстэд, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Роман Лукнар
Описание кино Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

«Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» – один из популярных американских боевиков, новая и ожидаемая история о Джоне Макклейне – персонаже, для которого не бывает безвыходных ситуаций. Этот герой не признает каких-либо ограничений, и в его словаре нет слова «не могу». Его принципы таковы, что он всегда готов ответить «надо» и «сделаю». Накопленный за долгие годы опыт позволяет ему выпутываться из любых передряг, но ведь они совершались в Америке и на территориях, расположенных поблизости от нее.

Совсем иное дело – Россия, ведь это не только другая часть мира, но и совершенно другая жизнь, повинующаяся своим законам или даже создающая и меняющая их по своему усмотрению. Так для чего же герою отправляться в страну, если он знает о ней лишь то, что там существуют медведи и водка? Решение посетить Россию Джон принял не по своему желанию. Ему пришлось отправиться в поездку, дабы помочь сыну. Да, сложно сказать, что Джона связывают с сыном родственные чувства, типичные для родителя и ребенка, или дружеские отношения, но это его сын, поэтому ни какого другого решения, кроме как немедленно отправиться на помощь, герой кинокартины «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и не мог принять.

Несмотря на его готовность к преодолению трудностей и опасностей, приключения и испытания, выпавшие на долю Джона в России, превзошли его испытания. Но, именно пережитые сообща трудности, непомерный риск и смертельная опасность становятся тем самым звеном, которое связывает отца и сына. Теперь они оба осознали, насколько сильно дорожат друг другом, но, им необходимо выбраться за пределы страны. Удастся ли это легендарному герою? Вы не узнаете, ответ на этот вопрос, пока не посмотрите фильм «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» онлайн.

Кинофильм, который создали благодаря совместным усилиям Джон Мур и Брюс Уиллис, можно без преувеличения считать отличным продолжением предыдущих частей. Его просмотр принесёт настоящее удовольствие поклонникам этого жанра и самого актера. Здесь мы увидим, не только привычное противостояние героя врагам, но и сможем убедиться, что даже настоящему супергерою не чужды чувственность и сентиментальность.

Смотреть онлайн фильм Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 января 2015 09:40
    фильм посмотреть можно но не такой он уж и хороший как го рекламировали это при том что я люблю этого актера
  2. serghei
    Добавлен: 16 января 2015 10:01
    Отличный фильм.Смотрел несколько раз и всегда с огромным интересом и получая хорошую дозу адреналина.Режисер отлично справился сосвоей задачей и выдал нам просто отличную картину.
  3. Evgeniy19
    Добавлен: 18 января 2015 01:03
    Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть-стоит посмотреть тем кто любит просто до безумия Брюса Уилисса.А так фильм не о чем.Ну стреляют,ну взрываю,ну даже вертолёт падает- ну и что.Фильм на один раз,по крайней мере для меня.
  4. BuyerGV
    Добавлен: 20 января 2015 16:02
    отличная сказочка! первая половина фильма с гонками и прочим, поинтересней будет в стиле "крепкого орешка", а дальше хуже - сюжет в общем не плох, но огромное количество ляпов. посмотреть стоит тем кто хочет просто отдохнуть за просмотром, ну и конечно ценителям Брюса
  5. vart-jan777
    Добавлен: 22 января 2015 20:25
    Отличный фильм.С каждым разом не перестает удивлять своим сюжетом.Наверно самый лучший из всех серий Крепкого орешка.Надеюсь выйдет в скором времени Крепкий орешек 6.
  6. Виталий
    Добавлен: 29 мая 2015 10:01
    Бред, сплошные ляпы, такие фильмы были интересны в 80 годах. Как всегда, америкосы лучше всех ((((
  7. lana
    Добавлен: 1 ноября 2015 13:46
    Какими бы чересчур наивными и мыльными не были все части "Крепкого орешка", а тем не менее, несколько поколений выросло на этих кинолентах. Да что тут говорить, моя первая видеокассета была именно с фильмом "Крепкий орешек", а последняя часть вышла уже тогда, когда дети не знали, что за чудо такое эта "видеокассета". Брюс Уиллис конечно сдает позиции, возраст берет свое, но еще хорошо держится в качестве вселенского спасителя. Актер что надо, честь ему и уважение.
abuse: hdxasite@gmail.com