logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выпускной

Выпускной 2014 смотреть онлайн

Постер Выпускной
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:9 октября 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Всеволод Бродский
Актеры:Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Сергей Походаев, Сергей Бурунов, Евгения Лютая, Константин Еремеев, Олеся Поташинская, Никита Павленко, Яна Енжаева, Тимофей Зайцев
Описание кино Выпускной

Посидели друзья в узкой дружественной компании, припомнили юношество и приняли решение сделать кинофильм о беззаботных днях молодости, а конкретно о школьном выпускном. Окунутся в те времена, когда казалось, возможно решиться на всё, испытать всю остроту событий молодости. Кто-то полагал, будто именно так в школе и пролетит жизнь и необходимо скорее взрослеть и начинать совершеннолетнюю жизнь, а кому-то жалко разлучиться с уже привычной школьной жизнью. У всех выпускной остается в памяти. Сценаристы намерены напомнить бывшим выпускникам, как это было весело и освежить в нашей памяти о том беззаботным времени юности.

Вашему вниманию представлена новенькая российская комедия Выпускной 2014 в отличном HD качестве бесплатно.

Ну и собственно о сюжете. Выпускники готовятся к важному событию в их жизни выпускному. Они решили отмечать его на яхте. Одноклассников беспокоит вопрос, как пронести алкогольные напитки на выпускной и не попасться на глаза родителям и учителям, а также нейтрализовать доносчика, который хочет сорвать планы ребят. Весь план продуман и время "Ч" настало. Однако после первого тоста, сложный план оказывается совершенно не таким идеальным, теперь все события разворачиваются по совершенно иному сценарию.

Смотреть онлайн фильм Выпускной 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vovan
    Добавлен: 19 декабря 2014 22:03
    Очень увлекательный и вместе с тем сильно забавный фильм про школьных выпускников. В данном фильме очень много главных героев , среди которых есть учителя и ученики школы. В фильме достаточно много смешных сцен, вообще советую посмотреть.
  2. mony
    Добавлен: 27 февраля 2016 05:29
    Фильм Выпускной рассказал нам веселую историю о том что уже взрослые люди решили после очередной встречи выпускников сделать себе выпуск еще раз посмотрите это и интрестно и смешно и так-же глупо уже не вернешь ничего
abuse: hdxasite@gmail.com