logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вечный ноль

Вечный ноль 2013 смотреть онлайн

Постер Вечный ноль
8.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Детективы, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:21 декабря 2013
Страна:Япония
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Такаси Ямадзаки
Актеры:Дзюнъити Окада, Харума Миура, Мао Иноуэ, Гаку Хамада, Хирофуми Араи, Сёта Сомэтани, Такахиро Миура, Тацуя Уэда, Кэн Аоки, Ракуто Тотихара
Описание кино Вечный ноль

«Вечный ноль» – это драматическая история о войне, полная тайн, невероятных загадок и духа приключений. По сюжету, молодой человек Кентаро мечтал стать адвокатом. Эта была его мечта с детства, он жил и бредил ей, но так вышло, что он не сдал экзамены, и дверь к вершинам правосудия оказалась для него закрытой. Подавленный своим провалом юноша погрузился в отчаяние, но из пучины тоски его вырвал укор сестры Кейко, которая рассказала ему историю их деда, выполнявшего миссию Камикадзе, погибшего в 1945 году, когда ему было только двадцать шесть лет. Столько же лет и Кентаро, от которого отвернулась удача в самом начале пути и жизнь перестала казаться ему нужной.

Желание жить появилось у Кентаро после рассказа старичка о его боевых товарищах, о сражениях на воде и на суше, о долгих походах с неизвестным концом, о жестоких нападениях, горечи потерь и поражений. А также о людях, обладающих огромной волей и стремлением жить и их самопожертвовании, готовности по приказу пойти умирать ради близких, жизни и Родины.

Поняв, что это лишь мелкие камни на его длинном пути, герой кинокартины «Вечный ноль» пытается найти себя в других профессиях. Верным другом и помощником становится его сестра, занимающаяся писательской деятельностью, человек свободного слова и свободной жизни. У нее возникла идея, которая бы осветила с иной стороны многие факты и события давно минувших дней, открыв глаза на тайны и секреты истории. Об их дедушке, погибшем в сражениях второй мировой войны, было известно немногое, но кому-то было необходимо не выдавать всей правды о его смерти и скрыть реальную причину. Но кому и с какой целью?! Ответы на эти вопросы и предстояло им узнать.

Герои картины «Вечный ноль» нашли большое количество информации, которая была засекречена и не должна была вылиться на свет общества, ведь это повлияет на жизнь некоторых влиятельных людей. Раскопав подробности биографии дедушки, они смогут вернуть былую честь и славу своему предку, а Кейко сможет написать роман и привлечь внимание ее немногочисленных читателей. Но не означает ли это, что они предадут память близких и выставят на всеобщее обозрение жизнь дорогого им человека?

Смотреть онлайн фильм Вечный ноль 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com