logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Колония

Колония 2013 смотреть онлайн

Постер Колония
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:16 января 2014, «Наше Кино» 3D
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джефф Ренфро
Актеры:Кевин Зегерс, Лоренс Фишбёрн, Шарлотта Салливан, Билл Пэкстон, Аттикус Митчелл, Дрю Вигевер, Джулиан Ричингс, Джон Тенч, Майкл Мэндо, Романо Орцари
Описание кино Колония

Природный катаклизм обрушился на планету Земля. Люди сумели выжить, однако им предстоит выживать еще и в новых для них обстоятельствах. Главная задача людей не умереть в суровую зиму, не заразиться болезнями и просто остаться людьми в нечеловеческих условиях. Неразумные действия и борьба с природой представлена в этом канадском остросюжетном боевике «Колония» с элементами фантастического сюжета.

Причина катастрофы таилась в Человеческом гении, который сумел управлять погодными условиями. И вот однажды на землю начал падать снег и не просто снежинки с неба, а вечный снег. Выжившие люди объединились в Колонию 7, и пытаются побороться с нехваткой запасов еды и прочих бедствий, свалившихся на них разом. Далее мы видим, что они не одни выжившие в этом мире. И где-то там существует Колония 5, с которой они сумели выйти на связь. Этот ледяной мир жесток, опять представил им угрозу, они потеряли связь с земляками. Неужели им суждено остаться в одиночестве? Герои понимают, что это конец... и выхода из него уже нет, и не будет.

Раз терять уже нечего, не сидеть, же сложа руки, команда смелых и отзывчивых решаются отправиться в поиски своих товарищей. Перед ними предстоят страшные пытки, трудности о которых они даже и представить не могли. Призрачный голод начал с ними разговаривать. И в таких моментах сложно не сойти с ума. Интересные подробности приводят искателей в неописуемый ужас.

Кажется, что подобное не может случиться в нашей с вами жизни. Тем не менее, кинофильм «Колония» вызывает сожаление к героям, сочувствие. Такое и врагу не пожелаешь. Старания сценаристов позволили нам взглянуть на мир иначе, с иной стороны. Они во всех красках и подробностях описали общество в пост апокалиптическом мире, доказав всем, что нужно всегда оставаться людьми, даже если нет при этом никакой возможности и шансов.

Картина «Колония» заслуживает высокой оценки. Вы сможете увидеть любовь к жизни, к близкому человеку и ту смелость, без которой невозможно было бы прожить в этих условиях. Шанс на счастье дается всем, просто нужно уметь воспользоваться им вовремя.

Смотреть онлайн фильм Колония 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 4 июня 2015 15:20
    Хороший фильм! Может немного мрачноватый и слишком людоедский, но при этом довольно правдоподобный! Колония - это классика постапокалипсиса, в которой есть и немного загадочности и экшн и людские переживания!

    Я бы отнёс этот фильм к тем, которые можно время от времени пересматривать...

    Кто ещё не видел - обязательно посмотрите!
abuse: hdxasite@gmail.com