logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » За конец ответишь

За конец ответишь 2013 смотреть онлайн

Постер За конец ответишь
5.1/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:1 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Хак Ботко
Актеры:Кэм Жиганде, Ник Тун, Джейми Чанг, Кэтерин Каннингэм, Кэйси Таттон, Джордж Лако, Джессика Джой, Кэти М. Рич, Мэг Талкен, Эл Маркези
Описание кино За конец ответишь

В наше время уже длительное время происходит резкое падение нравов, и это происходит во всех слоях общества. Молодежь не ценит брак и ведет аморальный образ жизни, пробуя получить все и сразу. Большинство молодых мужчин ищут себе спутниц только для одной ночи, ради любовных утех, а женщины этому никак не препятствуют и даже способствуют. И для того, чтобы покончить с такой жизнью, мужчине нужен довольно сильный стимул. И такой стимул появляется у главного героя этой комедии.

Большой бабник парень Рич, у него секс всегда на первом месте в жизни. Он не может мыслить ни о чем другом, только девушки и вечеринки, в результате чего у него часто случаются проблемы. Как-то запутавшись в очередных аморальных связях, он со злостью просит свой член дать ему покой, чтобы по-человечески пожить. И произошло чудо, он выполнил желание хозяина, и непостижимым образом отскочил от него, перевоплотившись в человека и начал жить своей отдельной жизнью.

Сначала парень был в шоке от того, что случилось, но затем он понял, теперь ему жить намного легче. Хоть и гулянок поубавилось, но зато осталось больше времени для важных дел. Но потом до него дошло, что теперь он вообще никогда не сможет заводить какие-либо отношения с девушками.

Смотреть онлайн фильм За конец ответишь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com