logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Замороженные солдаты

Замороженные солдаты 2013 смотреть онлайн

Постер Замороженные солдаты
4.2/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:5 декабря 2013
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Стурла Гуннарссон
Актеры:Доминик Пёрселл, Адам Бич, Гэбриел Хоган, Майкл Айронсайд, Камилль Салливан, Нику Бранзеа, Бенц Антуан, Мэттью Дж. Тейлор, Андре Трикоте, Carinne Leduc
Описание кино Замороженные солдаты

«Замороженные солдаты» – канадский фильм, который появился в 2013 году. Холодная война, начавшая после череды конфликтов во всем мире, послужила к созданию секретных проектов и новейшего оружия. Супероружие, новейшие компьютерные системы, различные программы полетов в космос – всем этим до сих пор пользуются люди. Возможно это, и повлекло историю, про которую нам совсем недавно было ничего не известно.

История о группе учёных из Канады, которая находит в сугробе тела трёх русских солдат. По внешнему виду они определяют, что тела находятся до воли таки долго время, они имеют не самый «свежий вид», но все же не разлагаются. Эта находка заинтересовала учёных и теперь они хотят понять, как произошла смерть солдат. В скором времени учёные выясняют, что над погибшими проводились некие эксперименты, наделяющие их физической силой. Но не все так просто, тела умерших начали оживать, не смог контролировать их ненависть, умершие начинают делать погром, уничтожают все, что попадает им в руки. Восставшие трупы русских солдат становятся неконтролируемыми убийцами и уничтожителями, похитителями и вандалами.

Поскольку бюджет фильма «Замороженные солдаты» был ограничен, мы не сможем увидеть в фильме грандиозных спецэффектов, но это все компенсируется захватывающими драками и перестрелками. Не полностью завершен так же сюжет фильма, да и звезд мирового масштаба в нем мы не увидим. За то отличная игра актёров в фильме «Замороженные солдаты» погружает нас в ту атмосферу. Хорошо показал себя персонаж Дезмонд Трамп, изначально он выдал себя за ученного, роль до воли таки реалистичного персонажа. Роль Трампа играл Доминик Пёрселл американский актер, он и стал главным героем фильма. Его профессиональное мастерство игры выделялось на много больше, нежели у других актёров.

Сюжетной интриги, к сожалению в фильме было мало. Плохие ребята проиграли добрым парням, как в обычных фильмах. Существует много фильмов без воплощения интриги, но все ровно мы смотрим их с большим интересом. «Замороженные солдаты» – вся суть фильма сводит к одному: не стоит пробуждать русских солдат, которые долгое время пролежали в снегах Канады, ибо вам будет больно. Учёные из Канады хотели новых открытий и получить новые знания, а в замен получили разгромы и убийства, так вот если что-то хотите сделать, с начало хорошо подумайте.

Смотреть онлайн фильм Замороженные солдаты 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 9 января 2015 11:42
    очень интересный и увлекательный фильм.смотрел с огромным удовольствием и получил масу эмоций и прибавки адреналина.Режисеру удалось создать отличную картину с довольно таки интересным сюжетом.
abuse: hdxasite@gmail.com