logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ной

Ной 2014 смотреть онлайн

Постер Ной
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:27 марта 2014, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Даррен Аронофски
Актеры:Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дуглас Бут, Ник Нолти, Марк Марголис, Кевин Дюран
Описание кино Ной

Картины, в которых рассказывается о библейских историях, всегда порождали противоречивые мнения у людей, но это не мешало таким фильмам иметь огромную популярность у зрителей. Сейчас на телеэкранах появилась известная библейская притча, в которой рассказано о всемирном потопе, и как один человек со своими родными сумел спастись от мирового апокалипсиса, задуманного Господом. Эту историю знают многие, она описана в Ветхом Завете и ее передают от поколения к поколению.

Но кинематографисты Голливуда захотели по-другому показать всем известную историю, чтобы внести что-то свое и дать миру совсем другой фильм, который не будет схож с другими подобными картинами. Само собой, основные принципы Библии будут сохранены. Как и сказано в книге жизни, придут на землю смутные времена, когда Бог пожелает истребить всех людей. Но будет лишь один человек, который спасется и восстановит род человеческий на земле.

Когда-то Всевышний сотворил свое лучшее творение – человека, и наделил его властью быть царем природы, чтобы он размножался и плодился. Но люди существа далекие от совершенства, они утопали в грехе, истребляли друг друга, вели аморальный образ жизни. Так длилось слишком долго, и Господь понял, что направить на путь истинный людей у него не выйдет.

Смотреть онлайн фильм Ной 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cuba61
    Добавлен: 2 ноября 2014 17:04
    Прекрасный фильм. Отличный сценарий.Актёры замечательные. Интересная интерпритация библейской истории. Глубокий фильм. К такой картине зритель должен подойти подготовленным.Есть над чем задуматься.
  2. Ольга
    Добавлен: 3 ноября 2014 19:07
    Отличный сильный фильм уже давней истории! Прекрасная экранизация! Смотрела с удовольствием, всё очень красиво и продумано! Рекомендую
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 6 ноября 2014 22:51
    После просмотра картины «Ной» по другому воспринимаешь окружающий мир, а так же о многом задумываешься, для чего ты на этой земле. Потрясающие съёмки и спецэффекты, дают полноту ощущений и восприятия всего происходящего. Невольно сопереживаешь вместе с главными героями картины сумевшими спастись из этого водоворота сакральных событий!
  4. vasjek
    Добавлен: 14 января 2015 13:51
    Скажу сразу - фильм «Ной» понравился очень! Чем? Во-первых - это масштабность затронутой темы. События в картине исторически доказанное явление и было интересно увидеть, как режиссер покажет зрителю свой взгляд на известный библейский сюжет и его персонажи - Ноя и семью, от которых продолжилась жизнь на земле после катаклизма. Считаю, что все получилось, впечатления остались приятными. Советую к просмотру.
  5. АЛЕКСАНДР
    Добавлен: 26 февраля 2015 19:34
    Фильм Ной очень понравился. Смотрел первый раз его в кинотеатре. Был в восторге от этого замечательного фильма. Фильм ной смотрится на одном дыхании. Очень порадовало игра актеров много спецэффектов. Задумка очень хорошая. Недавно узнал из интернета, что этот фильм считается запрещенным. В фильме есть трогательный момент, когда ной хочет убить ребенка. Смотрите фильм НОЙ, советую, вам понравится.
  6. Оля
    Добавлен: 15 марта 2015 20:53
    "Ной" - шикарный фильм с Расселом Кроу. Даже борода не портит этого замечательно артиста. Он всегда снимается в эпических фильмах сильных духом. Удивительно на сколько натурально передали исторические события того времени. Проникаешься основными идеями мировосприятия хорошего и плохого. Картина поучительная, задуматься есть над чем. Смотрится на одном дыхании и с удовольствием. Советую к семейному просмотру за чашечкой чая! После просмотра есть о чём подумать и что обсудить.
  7. Alex14011988
    Добавлен: 14 июля 2015 11:46
    Очень увлекательная картина Ной. Рассел Кроу в главной роли. Фильм полон необычных персонажей. Например каменных существ которые раньше были ангелами, но за свои грехи они превратились в камни. Ной cтроит ковчег и собирает на него всех живых существ при это не все соглашаются ему помочь в этом, а кто-то даже и очень сильно мешает ему это сделать. Всем советую посмотреть.
  8. Виолетта
    Добавлен: 22 декабря 2015 15:47
    Всегда находились люди, которые верили в идею, и шли до конца к поставленной цели. В картине "Ной" затронуто много человеческих грехов, соблазнов. Иногда просто неудобно становится за человечество, что мы такие были, а многие такие и есть. Любят коварные люди ставить палки в колёса, подстрекать, а когда доходит до критического - первые в кусты. Эта экранизация "Ноя" передаёт силу веры человека, его семьи в него и в то, что он верит. Такой фильм можно пересматривать через некоторое время и находить в нём что-то новое и поучительное.
  9. kitevgeni
    Добавлен: 6 мая 2016 09:00
    Библейский исторический фильм снятый на реальных событиях с хорошим подбором актеров. Фильм тяжелый для просмотра, поэтому не каждый его может понять и не каждому он может понравиться. Смотрел в кинотеатре в концовке фильма пол зала плакала, вторая половина дремала. У кого есть желание, смотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com