logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волчья яма 2

Волчья яма 2 2013 смотреть онлайн

Постер Волчья яма 2
7/10 (65 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:30 августа 2013
Страна:Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Грег МакЛин
Актеры:Джон Джэррэт, Райан Корр, Шеннон Эшлин, Филлипп Клаус, Шэйн Коннор, Бен Джеррард, Герард Кеннеди, Энни Байрон, Lucy Bayet, Хлоя Борхэм
Описание кино Волчья яма 2

«Волчья яма» фильм австралийского производства премьера которого состоялась в 2005 году. Положительный успех она набрала среди кинокритиков и зрителей, но грандиозных успехов так и не добилась. С бюджетом всего лишь в один с лишним миллион долларов и с актерами с небольшим опытом, режиссер Грег Маклин смог воплотить до воли интересный фильм ужасов, который своими страшными сценами пугал и держал зрителей в напряжении.

«Волчья яма 2» – это продолжение того самого фильма ужаса, который вышел практически десять лет назад. Еще одной изюминкой есть то, что в фильм добавлено немного триллера, а режиссером данной картины «Волчья яма 2» остался все тот же Грег Маклин. Сценарий писался в соавторстве с Грегом. Так вот, во второй части фильма стала усовершенствованная графика, лучшая игра актёров, сюжет развития событий спустя не большого времени после выхода первой части. Психически не уравновешенный маньяк Майк Тейлор выходит в поисках своей новой жертвы.

Большой кратер после падения метеорита в Австралии, был прозван как «Волчья яма». Много людей хотят посетить эту достопримечательность, как и три путешественника Рутгер, Пауль и Катарина, отправились в поисках приключений, они даже не знали, чем закончится их путешествие. В окружностях кратера Волчья яма проживал неуравновешенный псих, маньяк, Майк Тейлор, он никогда не любил незнакомцев, а тем более когда эти люди тревожат его дом.

Начало этого фильма «Волчья яма 2» будет до воли таки спокойным, трое молодых туристов отправляются в новые для них места, красивые пейзажи, желание к приключениям. В конце концов, туристический поход для путешественников перерастёт в спасение собственной жизни, выживание. Они попадутся в руки маньяка Тейлора, которому приносит удовольствие издеваться над людьми. Он хладнокровен, каждая следующая смерть придает ему сил, очередное убийство – наслаждение. Средина сюжета киноленты «Волчья яма 2» не для слабонервных, кровавые сцены и попытки выживания, а настораживает еще и то, что мы понимаем, Майк Тейлор – это не выдуманный персонаж и он действительно был маньяком-психопатом. О встречи с ним в реальной жизни мало кто с нас бы пожелал.

Лишь третий фильм ужасов за режиссерскую карьеру от Грега Маклина – «Волчья яма 2» и можно с полной уверенностью сказать что у него это получается.

Смотреть онлайн фильм Волчья яма 2 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com