logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра Эндера

Игра Эндера 2013 смотреть онлайн

Постер Игра Эндера
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:31 октября 2013, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Гэвин Худ
Актеры:Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо
Описание кино Игра Эндера

Не один человек в мире не будет равнодушным к фантастике. Фантастические фильмы своеобразно затягивают и погружают в сказочные миры, дают много идей для размышления. Именно такие фильмы в некой мере помогают нам справляться с проблемами в жизни и уходить от реальности, хоть и ненадолго, но все же. Так и вдохновляют нас умелые режиссеры, создавая удивительные сюжеты, про иные миры. Эти миры порою показывают свои индивидуальные особенности, передают нам свои эмоции. Вот почему мы ценим отличную фантастику.

Множество фантастических фильмов было снято про войну с иными мирами и разными пришельцами. Как только подумать, сколько же сюжетов было отснято, сколько текстов было написано. На людей по ту сторону телевизора нападают всякие неопознанные существа, дикие пришельцы и прочие. Все эти роботы и создания пытаются уничтожить Землю, а человечество сделать своими рабами. Не задавались ли вы вопросом: так все же, что мы такого сделали, что бы нас не любить? Как раз на такие сюжеты всегда большой спрос, да и еще они очень популярны. Смешными и юмористическими могут быть истории о пришельцах. Но как часто такого плана фильмы – это ужастики, которые нагоняют страх и хаос. Таким примером может быть фильм «Игра Эндера» который, вышел в 2013 году.

Создали фантастику «Игра Эндера» два брата, американцы, продюсеры и режиссеры. В фильме «Игра Эндера» показана битва между людьми и инопланетянами. 70 лет Земля потерпает от неравной битве за место под солнцем. Долгая борьба плохо сказывается на человечестве, у них заканчиваются ресурсы, а с каждым днем все больше гибнет людей. Война идет против больших количеств неземных рас, которые объединившись, все сильнее и сильнее вытесняют людей.

Люди, понимая то, что человечеству не победить, возлагали надежды на что-то святое. Как раз удивительный поворот событий делает ребёнок с супер способностями. После поиска по всей Земле обнаруживается большое количество таких детей, которые чуть ли не создают свою личную армию. Они меняют ход войны, у каждого ребенка свой талант, кто-то исправно водит самолёт, кто-то отличный полководец, что совершенно меняет равенство сил в битве. Так вот, какой же финал этой фантастической картины «Игра Эндера»? Конечно, мы рекомендуем вам посмотреть!

Смотреть онлайн фильм Игра Эндера 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Джувит
    Добавлен: 16 января 2015 02:00
    Игра Эндера-Фильм просто супер! Любителей фантастики оценят непременно такой сюжет. Довольно не плохо показывают развитие логики подростков ,которые мыслят в игровом пространстве, связывая его с реальным временем. Графика не подвела, снят не плохо фильм, особенно понравился сам финал. Такой неожиданный поворот, и как бы всё, конец уже. Хотелось дальше даже развития. Будет ли вторая часть интересно?
  2. alger
    Добавлен: 18 января 2015 00:12
    Довольно увлекательный и зрелищный фантастический боевик по мотивам замечательного одноименного романа Карда Орсона Скотта, где битву с инопланетянами волей судьбы должен возглавить маленький мальчик, которому предстоит взвалить на свои хрупкие плечи ответственность за будущее человечества, причем сам он об этом не имеет ни малейшего понятия. Фильм «Игра Эндера» после просмотра оставляет больше вопросов чем ответов и заставляет зрителя очередной раз задуматься о морали, этике и просто элементарной человеческой порядочности, которой следует еще поучится у этого бедного и несчастного ребенка...
  3. Evgeniy19
    Добавлен: 18 января 2015 01:01
    Посмотрев фильм "игра Эндера" очень расстроился.Такое описание потрясающее,актеры как на подбор,а фильм то на самом деле о мальчике в котором поощряют жестокость и еще потом обманом доводят до того,что он убивает целую нацию инопланетян.Может это и оправдано,но победителей не судят.
  4. nick1977
    Добавлен: 29 июля 2015 15:16
    Игра Эндера - это скучный фильм-фантастика для детей... но может быть подростков. Посмотрел его только из-за Форда на обложке... Первую половину фильма откровенно скучал, вторую уже бессовестно и открыто подрёмывал...
    Какого-то сюжета фильм не имеет, концовка отсутствует. Короче - смотреть нечего!

    Любителям фантастики смотреть можно, но не нужно!
abuse: hdxasite@gmail.com