logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Здравствуй, папа

Здравствуй, папа 2013 смотреть онлайн

Постер Здравствуй, папа
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:5 марта 2013
Страна:Италия
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Эдоардо Лео
Актеры:Свева Альвити, Стефано Амброджи, Йонис Башир, Джулия Бертини, Рауль Бова, Антонино Брускетта, Federica Cifola, Джорджо Коланджели, Марко Кониди, Паола Тициана Кручиани
Описание кино Здравствуй, папа

«Здравствуй, папа» – итальянский фильм, с жизненным юмористическим сюжетом. Много поучительных моментов и смешных сцен заставят вас посмотреть этот фильм до конца. Главный сценарист и режиссёр ленты, Эдоардо Лео, стал и главным персонажем комедии. Интересные и удивительные повороты просматриваются в сюжете, хоть можно было бы сказать, что он немного банален.

Трагикомедия «Здравствуй, папа» знакомит нас с главным героем, Андре, которому уже за сорок и кинематограф его основная работа, работа всей его жизни. Скрытая реклама, вот его занятие, а про большое кино он даже не думает. У Андре не было семьи, он до сих пор любит гулять с многими девушками младше себя. История начинается с того, что в один из прекрасных дней ему в дом позвонила молодая девушка не ординарной внешности, когда он открыл дверь она вошла. Девушку звали Лайла, она утверждала, что Андре ее отец. Эта новость не обрадовала нашего героя в кинофильме «Здравствуй, папа», но выгнать родного ребенка на улицу он не мог. После того момента их жизнь сильно изменится.

Сюжет кинокартины «Здравствуй, папа» напоминает нам множество других фильмов, все очень банально: гуляющий папа и взрослый ребенок, который спустя много лет просто появляется грузом и кардинально меняет его жизнь. И как всегда понятно, чем все закончится. Так же можно заметить большую интригу, которая очень хорошо воспринимается зрителем, хорошую подачу материала, веселый юмор и разнообразных персонажей. Некий акцент был сделан на несхожести папы и дочки. Внешность Андре показывала, что он холостяк, что нет проблем с девушками. Но внешность была обманчивой, душа нашего героя была одинока. Лейла, как молодая и раскованная девушка всегда говорила прямо о своих проблемах и ничего не стеснялась. Очень хорошо, что они все-таки встретились, узнали лучше друг друга и начали жизнь всю с начала. Жаль, что реальная жизнь не всегда может предоставить нам такие возможности.

«Здравствуй, папа» – это юмористический фильм с частичкой трагедии, хоть и сильной подачи интриги не наблюдалось, все ровно в ней есть скрытый смысл и увлекательные моменты, которые дадут вам хорошо провести время.

Смотреть онлайн фильм Здравствуй, папа 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com