logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небо падших

Небо падших 2014 смотреть онлайн

Постер Небо падших
5.6/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «АКМ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Валентин Донсков
Актеры:Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина, Даниил Воробьев, Александр Сирин, Александр Наумов, Егор Баринов, Владислав Ветров, Александр Печенин, Дмитрий Калистратов
Описание кино Небо падших

Если перед нами стоит цель, то мы любимыми силами пытаемся ее достигнуть. И перед нами нет ни каких преград, если эта мечта действительно важна для нас. Огромной загадкой остается то, что ни кто из нас не может знать, что же будет когда исполнится, наше желание, получим ли мы от него удовольствие или нет. Именно поэтому многие люди ставят недостижимые цели, ради которых они живут всю жизнь и трудятся, что бы в конечном итоге добиться больших высот. Главный герой фильма «Небо падших», также все это знает, его история показана в замечательном сюжете.

Конец восьмидесятых годов, распад СССР, перестройка. Еще в молодости Павел Шарманов, будучи студентов авиационного университета мечтал о небе. Жизнь сложилась так, что после выпуска университета он идёт работать сторожем в музей авиации. Он нашел работу, которая дает возможность быть всегда рядом со смыслом всей его жизни. Павел решил, что такими мелкими, а главное постепенными «ступеньками» он достигнет своей мечты. Данная работа очень сильно поменяла взгляды на жизнь.

Так вот, история началась во времена перестройки, это были девяностые годы. Это время сильно влияет на людей, все-таки новая власть, взятки, предательства. Павел достиг своей мечты! Он создает свою крупную компанию, специализированную на авиации. Шарманов начинает жить в достатке, у него появляется власть и связи. Одно только мучает его, до сих пор у него не было любви. Он не искал ее, любовь внезапно его нашла сама. Мужчина бросив все, то что он достигал годами, и помчался навстречу чувствам. Наконец он понял – любовь важнее всего, а чувства превыше всего.

В фильме «Небо падших» показано, как любовь может быть жестока, какую боль она причиняет и с чем может столкнуться человек, когда его чувства важнее всего.

Смотреть онлайн фильм Небо падших 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com