logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Они пришли вместе

Они пришли вместе 2014 смотреть онлайн

Постер Они пришли вместе
6.2/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:24 января 2014
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Дэвид Уэйн
Актеры:Пол Радд, Эми Полер, Билл Хейдер, Элли Кемпер, Коби Смолдерс, Джейсон Манцукас, Кристофер Мелони, Эд Хелмс, Макс Гринфилд, Мелани Лински
Описание кино Они пришли вместе

Не так много хороших кинокартин было создано режиссером Дэвидом Уэйном. Одну из которых назвали «Они пришли вместе», она снята в комическом жанре и была представлена в свет в 2014 году. В ней рассказывают о силе любви. Режиссер этой комедии разносторонний человек и он также сочинил сценарий и снялся в собственном фильме сыграв роль второго плана. Премьера комедии «Они пришли вместе» вышла на «Ура»!

В комедии «Они пришли вместе» рассказывается о владельце большого количества заведений кондитерских изделий, которого звали Джоэль, а также о девушке, по имени Молли, смысл жизни которой заключался в любимом деле – это был маленький магазин кондитерских изделий. Несмотря на такие масштабные отличия в делах, в скором времени они встретятся. В первое время эти двое будут, мягко говоря, недолюбливать друг друга, так как сеть заведений Джоэля хочет присоединить к своему составу и дело всей жизни Молли – ее маленький магазин, на что она ни при каких условиях не согласится. А в итоге в этих двух попадет Амур и они понравятся друг другу.

Суть фильма «Они пришли вместе» настолько прост, что его поймет даже ребенок, но все же есть много интересного, для каждого. Много фильмов отснято о ненависти которая в итоге заменяется любовью, комедия режиссера по имени Дэвид Уэйн ни чем не выделяется, она вписывается в их количество. В комедии присутствует все: простота сюжета, смешные шутки, замечательная игра актеров.

Все плохое и злое в фильме отсутствует. Но все же стоит отметить, что на кое-каких проблемах все же стоит остановиться и задуматься и все таки комедия поучительная. Раскрыта суть о важности чувств, о том, что же важнее любовь или бизнес. Это добрый фильм у которого просто не может быть печальный финал. На первом месте внутренний мир человека, чувства, которые никогда инее за какие деньги никто не сможет купить, материальное важно, но не вечно. Богат тот, кто духовно богат, а не тот у кого есть бумажки под названием деньги.

Качественная игра актеров, смешные шутки, жизненная история, повседневные проблемы и, конечно же, романтический сюжет – все это поселилось в кинокартину под названием «Они пришли вместе». Она все же лучше некоторых подобных комедий и выделяется огромным количеством позитивных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Они пришли вместе 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com