logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Форсаж 4

Форсаж 4 2009 смотреть онлайн

Постер Форсаж 4
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:9 апреля 2009, «UPI»
Страна:США, Япония
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Джастин Лин
Актеры:Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Галь Гадот, Джон Ортис, Лас Алонсо, Мишель Родригес, Джек Конли, Шей Уигэм, Лиза Лапира
Описание кино Форсаж 4

Завязка фильма «Форсаж 4» 2009 года, чем-то напоминает одну из предыдущих частей этого поистине легендарного фильма. Гонщики бандиты занимаются ограблением автомобиля, только в этот раз целью преступления является бензовоз. Возглавляет банду, как и ранее непревзойденный мастер нелегальных гонок Доминик Торетто. Его возлюбленная и верная напарница Летти, всегда следует с ним рука об руку. Все полицейские города подключены к поимки преступной группировки, для спасения своих близких и любимой женщины главарь принимает решение покинуть город и затаиться пока шумиха не уляжется.

Через некоторый промежуток времени, его сестра Мия сообщает прискорбную новость, любимая невеста Дома умерла. Возвратившись в родной город, Лос-Анджелес, гонщик хочет отомстить, и его поиски людей, виноватых в смерти девушки приводят Артуро Браго. Уже знакомый нам Агент ФБР из предыдущих частей кинофильма «Форсаж» узнает о возвращении в город своего давнишнего знакомого, но полицейский слишком занят сейчас, он ловит Браго и не торопиться встречаться с Торетто. Занятый каждый своими делами два старых знакомых коп и гонщик встречаются на автогонках, исход которых решит, кому же из них достанется должность курьера. Случай распоряжается так, что оба участника соревнований получают работу курьера, а Доминик узнает, что в гибели его подруги виновен Феникс помощник Браго и главный курьер. После одной из доставок груза, водителей перевозивших товар собираются лишить жизни, но находчивость и острое чутье Торетто, не только спасают главным героям фильма Форсаж 4» жизни, но и делают их счастливыми обладателями товара на 60 миллионов американских долларов.

Агент ФБР вновь теряет свою должность, а полиция Лос-Анджелеса опять не в силах поймать нарушителей правопорядка. Двое отчаянных гонщиков и хороших друзей становятся на тропу войны, в окончании которой убийцу Феникса размажут об автомобиль, а организатора незаконных грузоперевозок сдадут федеральным агентам. По уже известному нам сценарию Полицейский предлагает главарю гонщиков бежать, но на этот раз, он не соглашается. Доминик предстает перед судом присяжных, и они приговаривают к двадцати пяти годам лишения свободы, невзирая на всю его помощь в поимке опасного преступника. Но находясь уже в автобусе, везущем его к месту заключения, Доминик слышит рев моторов гоночных автомобилей. Он широко улыбается и всем своим видом дает нам понять, что история еще не закончилась и дальше будет еще интереснее.

Смотреть онлайн фильм Форсаж 4 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 31 марта 2015 21:13
    "Форсаж 4" - один из шикарнейших частей фильма Форсаж. Очень жаль Летти, ведь она очень классная героиня в этом фильме. Но все еще впереди, еще посмотрим, вдруг она восстанет из пепла) В общем желаю всем посмотреть этот фильм, очень интересный!
abuse: hdxasite@gmail.com