logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белая птица в метели

Белая птица в метели 2014 смотреть онлайн

Постер Белая птица в метели
7.5/10 (79 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:20 января 2014
Страна:США, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Грегг Араки
Актеры:Шейлин Вудли, Ева Грин, Кристофер Мелони, Шайло Фернандес, Анджела Бассетт, Габури Сидибе, Ава Акрес, Томас Джейн, Марк Инделикато, Дейл Дикки
Описание кино Белая птица в метели

С фильмом «Белая птица в метели» мы окунёмся в 1988 год. Всё внимание уделяется супружеской паре Коннор, с которых и начинается история. Ева – собственница, ей уже давно хочется выбраться из домашних хлопот. Брок, ее слабохарактерный муж, который всегда выполняет все ее прихоти, но не всегда Ева остается довольна. Ещё появляется семнадцатилетняя героиня, стеснительная и нерешительная в себе, их дочь Кэт. Она не очень любила свою не понятную мать и стеснялась отца подкаблучника. Поскольку Броку и Еве было не до нее, она даже не могла им рассказать про свои проблемы. Всё кардинально меняет ситуацию, когда Ева исчезает. Ее муж Брок очень сильно переживает и начинает поиски своей жены. А Кэт решает, что ее мать попросту сбежала из дому. Спустя три года вся страшная правда, связанная с пропажей Евы начинает всплывать и Кэт становится не по себе.

Грегг Араки режиссер данной кинокартины снял весьма хороший триллер, который до самого конца держит интригу. В начале кинофильма «Белая птица в метели» мы увидим жизненную драму, которая будет развиваться вокруг небольшой семьи. Далее история фильма будет связана с героиней Кэт. Нам покажут молодую девочку с кучей проблем, в глубине души она не может себя найти, она ни кому не нужна, у нет подружек и у нее много комплексов. Скорее всего, начало фильма может показаться не очень захватывающим, но стоит чуть-чуть подождать и в средине вас нереально погрузит в происходящее. Начало киноленты «Белая птица в метели» плавно перейдет в психологический триллер, просмотр будет зрелищным. Большинство картин Грегга, сняты по такой же схеме, вся суть в том, что увлекательная и интригующая средина, перекрывает скучное начало.

Кинокартина «Белая птица в метели» запутывает зрителя с каждой минутой просмотра, чем дольше вы смотрите фильм, тем невероятно интригующей становится его продолжение. Вполне логичный финал, как для любого психологического триллера, если вы фанат таких фильмов, то с лёгкостью можете предугадать конец. В данном фильме интерес ни в финале, а в нераскрытых вопросах и причинах, которые он затрагивает. Какое количество семей по-настоящему счастливых в браке? Сколько в мире родителей и детей, имеющих взаимопонимание? Какие семьи играют в так называемое «счастье»? Всегда ли нужно знать правду? На все эти вопросы, возможно не полностью, но в какой то степени даст ответ кинокартина Грегга Араки «Белая птица в метели».

Смотреть онлайн фильм Белая птица в метели 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com