logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 47 ронинов

47 ронинов 2013 смотреть онлайн

Постер 47 ронинов
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:1 января 2014, «UPI» 3D
Страна:США, Великобритания, Япония, Венгрия
Ограничение возраста:12+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Карл Ринш
Актеры:Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Сибасаки, Таданобу Асано, Ринко Кикути, Кэри-Хироюки Тагава, Мин Танака, Дзин Аканиси, Масаёси Ханэда, Хироси Согабэ
Описание кино 47 ронинов

Фильм «47 ронинов» вышедший на экраны в 2013 году, рассказывает зрителям о том времени, когда честь и справедливость всегда были на первом месте. Многие дела решались в сражениях и самыми отважными воинами были самураи, они не знали пощады и любое порученное им дело всегда исполняли, зная при этом, что могут погибнуть. Многие богатые люди, имеющие большие состояния и государственные должности, брали на должность охранников таких людей. Один из таких богачей нанял себе для охраны 47 самураев или как их называли ронинов. Но так случилось, что они не смогли уберечь своего хозяина и его убили.

Разойтись они не могли, так как честь им этого не позволяла сделать. По кодеку самурая им нужно отомстить. Но сделать это довольно трудно, так как убийца имеет большую армию охраны и проживает в далеком и неуязвимом городе. В результате, они решили отомстить немного позднее. Потеряв звание самурая, воины начинают заниматься ремеслами, торговлей и идут в церковь. В этом фильме показана история одного из ронинов. Из-за своего возраста он стал 47 потому, что был самый молодой. Слабо обученный всем тонкостям жизни, его забирают в рабство, помощи от кого-либо ему ждать не приходится.

В этих свирепых местах парню все время надо быть на чеку, и спасаться от преступников, которые не очень-то его жалуют. Все время он проводит в изнурительном труде, а если отказывается то не получает свою порцию безвкусной похлебки. Такое чувство, что жизнь окончена, тем более, что у него на свободе осталась девушка которую он любит. Ее могут убить, и спасти ее может только он, но как это сделать? Но из-за его рабства у него нет возможности добраться к дальней провинции. Через некоторое время он узнает, что ее убили во время нападения вражеские самураи. У несчастного опускаются руки, и в тот же миг желающие его смерти нападают на него. Наш герой погибает, но это еще не конец. В загробном мире ему встречаются посланники светлых и темных сил.

С трудом он смог упросить, чтобы его снова отпустили на грешную землю с единственной задачей отомстить. Его освобождают, но с условием – ему необходимо уничтожить того человека, который когда-то убил его хозяина. Если он этого не сделает, его душа будет навеки заключена в темном царстве в темницу. В провинции, где он когда-то жил его никто не узнает, так как прошло много лет. Он без труда находит убийц своей любимой, и наказывает их. И теперь у него другая задача, отомстить убийце его хозяина, тем самым вернув себе честь самурая.

Смотреть онлайн фильм 47 ронинов 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. golik
    Добавлен: 26 октября 2014 17:35
    Вполне приличный и красочный боевик в стиле фэнтези, который можно смотреть даже с детьми, внимая очередной истории про благородных самураев, конечно в видении авторов фильма и сценария. Трогательная и чистая история любви, честь, достоинство и преданность самурая своему господину, все сплелось в увлекательном повествовании, заставляющем зрителя на время забыть о повседневных делах и с головой окунуться в этот таинственный и по своему притягательный мир...
  2. Pravus
    Добавлен: 28 октября 2014 15:42
    Смотрела фильм в кинотеатре. Графика хорошая, фильм сам по себе очень качественно снят. Но сюжет меня не очень впечатлил. Показалось, что слишком растянут. Моя оценка 5 из 10.
  3. Простофиля
    Добавлен: 9 апреля 2015 19:16
    Откровенно говоря, ожидал либо чего-то эпического в стиле "Убить Билла" или легендарного философско-монументального в стиле "Последний самурай". В сухом итоге имеем современный, эффективный фильм в стиле Джеки Чана образца какого-нибудь 1979 года. В том смысле, что сюжетная канва не далеко ушла, просто фантик оказался привлекательным. Впрочем, чтобы один раз перекусить в долгой поездке и расслабить мозги между серьёзными фильмами, этот вполне подходящая кандидатура.
abuse: hdxasite@gmail.com