logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Секс на две ночи

Секс на две ночи 2014 смотреть онлайн

Постер Секс на две ночи
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Макс Николс
Актеры:Майлз Теллер, Анали Типтон, Джессика Зор, Скотт Мескади, Берто Колон, Джош Салатин, Келлин Линдсэй, Майкл Шоуолтер, Ливэн Рамбин, Джои Лорен Эдамс
Описание кино Секс на две ночи

На арене кинематографа дебютировал молодой совсем еще неопытный режиссер Макса Николс. Он создал кинокартину «Секс на две ночи», событие в которой способно перевернуть жизнь двоих людей. В целом фильм удался и готов к просмотру. Обычная сюжетная линия, ни чем не перегружена, зато пропитана хорошей моралью и разносторонним специфическим юмором.

Меган главная героиня фильма «Секс на две ночи», как и любая девушка в ее возрасте окончательно запуталась в своих отношениях с парнями. В тот вечер она сильно напилась с горя и провела ночь с Алеком. Утром она понимает, что такие отношения лучше сразу прервать, чем продолжать, тем более что это была неосознанная ночь, а значит ни к чему хорошему, это не приведет. Девушка сообщает парню и собирается уезжать как в друг неожиданно судьба преподносит подарок. На улице снежный шторм, о котором неизвестно ничего. Меган опять остается у Алека, парень и сам не очень был рад визиту непонятной девушки. Однако шторм станет причиной завязавшихся отношений, они много интересного узнают друг о друге.

К гадалке не ходи, а финал предсказуем. Они останутся вместе и будут любить вечно. Многие сюжеты фильмов похожи именно на эту картину, но столько драматизма и юмора вместе нет ни в одном из них, поэтому автор сценария был прав, когда воссоединил в себе два этих жанра. Получилось предсказуемо, но интересно. Хотя поспорить есть над чем, так например, название фильма «Секс на две ночи» многих вводит в заблуждение, а может это и есть задумка режиссера?

Удивительно конечно, но здесь, как и в обычной жизни, секс дал толчок более серьёзным отношениям, но не стал основополагающим в фильме «Секс на две ночи». Все могло бы случиться иначе, если бы не шторм. А ведь и правда в нашей жизни столько случаев, которые смогли нам помочь или предотвратить плохие ситуации. Поэтому название не соответствует сюжету...

Трагикомедия «Секс на две ночи» с увлекательным сюжетом, напоминает историю из жизни многих современных людей. Такая нынче молодежь у нас. И пусть многие моменты ясны нам заранее, но от этого картина не становится мрачной или глупой, напротив заставляет насладиться просмотром. Фильм удался на славу, спасибо всем тем кто принял в нем участие.

Смотреть онлайн фильм Секс на две ночи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com