logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стерео

Стерео 2014 смотреть онлайн

Постер Стерео
6.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:8 февраля 2014
Страна:Германия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Максимилиан Эрленвайн
Актеры:Мориц Бляйбтрой, Юрген Фогель, Петра Шмидт-Шаллер, Георг Фридрих, Райнер Бок, Helena Schönfelder, Марк Цак, Фабиан Хинрихс, Валерия Щепланова, Юрген Хольц
Описание кино Стерео

Вашему вниманию из Германии представлен психологический фильм с оттенками мрачности. Вторая режиссерская работа Максимилиана Эрленвайна воспринимается зрителями неоднозначно. Запутанная история, открытый финал, отличная актёрская игра, разумеется, все это способно вызвать интерес у публики. Шокирует или напугает, выбирать вам самим?

Немолодой мужчина в центре событий кинофильма «Стерео», его зовут Эрик. Он занят любимым делом, его профессия автослесарь. Он живет, как и тысячи других мужчин: дом, семья работа и ребенок. Но как говорится затишье перед бурей, так в один из рабочих дней его жизнь резко меняется в худшую сторону. Баланс и уравновешенность отступают назад. В спокойную жизнь мужчины врывается незнакомец, который якобы знает его секрет. Эрик не намерен вспоминать и уж тем более об этом говорить с кем-то. Странный незнакомец пытается вызволить Эрика из себя.

Что скрывает главный герой фильма «Стерео»? Почему о его тайне знает не его жена, а незнакомец, который хочет все испортить? Ответы на все загадки автослесаря будут, как и во всех стандартных триллерах, в финале. Ничего плохого нельзя сказать про данную киноленту, здесь достоинства кроются недостатками, в итоге получается общая картина видения. Единственное, здесь не хватило сбалансированности.

Эрика играет знаменитый немецкий актер Юрген Фогель, он достойно преподнес главного героя. Юрген сыграла во многих фильмах, но самые запоминающиеся картины с его участием это: «Мой друг», «Красавчик» и «На колёсах». Эрик, не тот человек, за которого он выдавал себя в начале фильма, поэтому Юргену такие роли привычные для игры. Странные, неоднозначные и лживые герои – его конек в карьере.

Не менее интересен и профессионален актер Мориц Бляйбтрой, также его роль незнакомца оказалась для него привычным делом, поэтому так легко и непринужденно он смотрелся в кадре. Он снялся в фильмах: «Достучаться до небес», «Эксперимент» и др. Предложенные образы в фильме «Стерео» добавили в сюжет яркость и интересность.

«Стерео» фильм с ноткой интриги, драматизм присутствует вместе с жестким триллером и существует на протяжении всей киноленты. За 1,5 часа вы сумеете переоценить свою жизнь, познать обман и страшную тайну, возможно, вспомните подобные истории, происходящие с вами или вашими знакомыми. Потому что этот фильм «Стерео» рассказывает именно о тех скелетах, которые хранятся у каждого в шкафу.

Смотреть онлайн фильм Стерео 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com