logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Форсаж 5

Форсаж 5 2011 смотреть онлайн

Постер Форсаж 5
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2011
Пpeмьepa:28 апреля 2011, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Джастин Лин
Актеры:Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Сон Ган, Галь Гадот, Эльза Патаки
Описание кино Форсаж 5

Прошло уже десять лет с момента выхода первой части фильма «Форсаж», но количество поклонников этой истории не только не уменьшается, но и продолжает увеличиваться с выходом каждого нового эпизода. Перед вами «Форсаж 5», этот фильм, как и все предыдущие, части легендарной истории, обещает порадовать зрителей зрелищными гонками на роскошных автомобилях, столкновениями машин, преследованиями и конечно разборками бандитских группировок.

Главным героям «Форсаж 5» нужно будет противостоять и преступным бандам и служителям закона, которые давно лелеют надежду об их поимке и аресте. Еще в самом начале мы видим эпизод с освобождением Доминика Торетто из автобуса, транспортирующего заключенных к месту пребывания наказания. Знаменитая команда отпетых гонщиков из первой части снова вместе. Но после того как бывший полицейский помог преступнику сбежать, он вместе со своей невестой Мией, сестрой этого бандита вынуждены прятаться, ведь они теперь в розыске. Парень с девушкой уезжают из Штатов, и Дом расстается с людьми, освободившими его, на некоторое время. Брайн и его возлюбленная перебираются в Рио-де-Жанейро, там они соглашаются выполнить некоторую работу, это дело предложил им старинный друг Винсом. У него в доме они временно и живут. Работа подразумевает угон трех автомобилей, но позже они узнают, что в одной из этих машин спрятан электронный чип, который мечтает заполучить одна из местных группировок. После за бывшим копом и главарем банды гонщиков открывает охоту спец агент Джек Хобс и его профессиональная команда.

Но главным героям фильма «Форсаж 5» не привыкать скрываться от преследователей и они мастерски уходят от погони устроенной агентом. Доминик выдвигает предложение украсть у некого преступного мафиози сто миллионов американских долларов. Друзья не могут отказаться от столь заманчивого предложения и легко идут на это опасное и сумасшедшее дело. А это означает, что основных персонажей ожидает масса захватывающих приключений и крутых гонок. Команда идет на задание, которое должно быть последним в их карьере в мире преступности и беззакония.

Сможет ли компания гонщиков обыграть отчаянных бандитов и профессионального сыщика – это станет ясно лишь в самом финале захватывающего фильма «Форсаж 5». А если вы посмотрите титры, то узнаете, что после них есть еще не большой отрывок фильма показывающий, что это еще не конец.

Смотреть онлайн фильм Форсаж 5 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей 2759
    Добавлен: 20 января 2015 14:13
    На мой взгляд это лучшая часть киносериала "Форсаж". Если первые два фильма были почти исключительно о гонках и автомобилях , то эта часть приятно удивила разнообразием сюжета . К тому же явно оправдала себя ставка на великолепный актерский состав - фильм стоит посмотреть хотя бы ради этого . Словом , фильм однозначно рекомендую посмотреть всем любителям боевиков - получите огромное удовольствие .
  2. Rushan
    Добавлен: 25 августа 2016 18:46
    Не совсем нравится то, что стало с форсажем после первых двух частей
    Третью часть и не считал из-за другой сюжетной линии, а дальше пошел сплошной боевик, где было меньше машин, но больше стрельбы и драк. Неубиваемые Скала и Доминик тоже радости не приносят
abuse: hdxasite@gmail.com