logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люблю твою жену

Люблю твою жену 2014 смотреть онлайн

Постер Люблю твою жену
5.6/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:20 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Альфонсо Гомес-Рехон
Актеры:Эддисон Тимлин, Вероника Картрайт, Гэри Коул, Эдвард Херрманн, Джошуа Леонард, Дэнис О'Хэр, Энтони Андерсон, Трэвис Тоуп, Энди Абеле, Эд Лотер
Описание кино Люблю твою жену

Не всегда удается делать все сразу успешно, возможно к этому нужно прийти с годами. Зарубежный кинофильм «Люблю твою жену» рассказывает о молодом неудавшемся писателе Лео. Он захотел все и сразу, главная задача его добиться высот в сфере литературы. По закону жизни успех не любит спех, и вот теперь он обычный уборщик.

На самом деле кинолента «Люблю твою жену» запутан и местами не понятен. Действие разворачивается вспять сразу в начале фильма. Слава к начинающему писателю так и не пришла, вместо этого ушла жена. Лео совсем остался один в своем недоумении, недопонимании как же дальше ему быть? Самое страшное, что жена уходит к другому мужчине, который знает толк в своем деле, он успешный, добился чего хотел. Такие непонятные действия женщин часто заставляют задумываться над тем, что любила ли она мужа вообще? Если ушла от него тогда, когда парню нужна была сильная поддержка и толчок для развития его скрытых талантов.

Сколько зла таится в бывшей жене, непонятно ни одному зрителю до самого конца. Она чтобы уничтожить неудачника совсем, создает блог в интернете и пишет обо всех изъянах своего мужа. На удивление распространённая ситуация пользуется спросом среди читателей. Парень совсем ушел в себя, начал много выпивать и еще больше разочаровался в себе и жизни. Часто случай становится толчком к разрешению всех вопросов. Он знакомится с девушкой, которая выходит замуж за другого, и сразу влюбляется в нее. Теперь он понимает, что обратной дороги нет, он готов бороться за нее, за свою любовь, за свое счастье.

Как мы помним, начало кинокартины «Я люблю твою жену» было настолько драматичным, что казалось, будет что-то другое, но только не встреча Лео с замужней девушкой. Главный герой меняется на глазах, он цветет и пахнет как в семнадцать лет. Он готов свернуть горы и достать звезды с неба для этой женщины, лишь бы она ответила ему взаимностью. Вот он тот момент, когда при просмотре онлайн фильма начинаешь вживаться в роль своего героя, радуешься за него, переживаешь и болеешь за его успехи до самого финала.

Совсем не удивительно, что именно любовь вытащила его из рутины. Теперь главное не сдаваться, что бы еще больше не оказаться в грязи. Как только сюжет начнет еще больше запутываться, комедийность и ирония начинают замещать драму и становятся главными. Как и в любом другом фильме, он захочет стать героем. Все банально и просто. Финал предсказуем. Он обязательно добьется того чего хотел.

Фильм «Люблю твою жену» поучает зрителя, что нужно всегда бороться за свои чувства. Коллет сама дала повод Лео для ухаживаний. А это значит любви к мужу, она тоже не испытывала. Онлайн просмотр на нашем сайте за полтора часа поможет вам перенестись в мир романтики, любви, чуда и юмора, который тоже не обходим для построения самых настоящих отношений между влюбленными.

Смотреть онлайн фильм Люблю твою жену 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com