logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь без пересадок

Любовь без пересадок 2013 смотреть онлайн

Постер Любовь без пересадок
7.9/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:3 апреля 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Александр Кастаньетти
Актеры:Людивин Санье, Николя Бедос, Джонатан Коэн, Арно Дюкре, Бриджитт Катийон, Жакки Берруайе, Клементин Селарье, Мишель Вюйермоз, Лила Сале, Ина Кастаньетти
Описание кино Любовь без пересадок

Фильм «Любовь без пересадок» прямиком из Франции на наши телеэкраны. Мораль картины такова: никогда не поздно начать все с чистого листа. И пусть говорят, что дважды в одну реку не входят, или не наступают на одни и те же грабли, все это лишь слова, но если чего – то сильно захотеть можно рискнуть. Режиссёрское создание Александра Кастаньетти безупречно стартовало для просмотров онлайн. Жизненная трагикомедия в меру юмористична, драматична и даже реалистична.

Что еще нужно успешному мужчине адвокату, у которого никогда нет проблем в отношениях с девушками. Антуан считает себя счастливчиком, живёт размеренной жизнью и радуется каждому прожитому дню. Все же у молодого человека есть свой скелет в шкафу. Былые воспоминания несостоявшихся отношений между ним и девушкой. Джули красивая и миловидная женщина с жесткими принципами. С того момента, они забыли о своих интригах навсегда, в общем просто стерли из памяти все что их связывало и не вспоминали. Пока в один прекрасный день судьба их не связала вновь.

Молодые люди оказались в одном пассажирском самолете, летевшем из Нью-Йорка в Париж. И как бывает случайно, их места были расположены рядом. За семь часов бывшие влюбленные должны вернуться в те дни, что когда-то были рядом. У них появился шанс на возрождение их любовного очага.

Первое с чего начнут герои фильма «Любовь без пересадок» свои разговоры, так это с нанесенных обид друг другу. Однако эти проблемы перевесят плюсы, которые были в их отношениях, и они сойдутся в одном – им вместе хорошо. И как в сказке любовь вспыхнет вновь, Джули понимает, что до сих пор любит Антуана, а он отмечает для себя, что лучшая женщина эта она. Но мысли в голове нет ни у одного, ни у другого, чтобы сказать это друг другу в глаза и начать все заново.

Кинокартина «Любовь без пересадок» с распространённым финалом все же заставляет зрителей задуматься над своими отношениями. Интрига существует, но целостности не хватает в сюжете. Поэтому кинокартина считается простой и слишком понятной для публики. Отличная актерская игра опять – таки способна окунуть нас в мир персонажей и прожить за них эти волнения и чувства.

Главным коньком этого кинофильма «Любовь без пересадок» стала простота, именно благодаря ей кино стало невероятно увлекательным и эмоциональным. Должное следует отдать Николю Бедосу, французскому актеру, который сыграл роль Антуана, по праву эту роль можно считать сложной и уязвимой. Антуан такой персонаж, который не способен признать свои ошибки, все года он жил в маске, а это очень сложно сыграть и показать, но профессиональному Николю это удалось.

Смотрите онлайн фильм «Любовь без пересадок» на нашем сайте. И вы сумеете понять, насколько этот фильм распланирован, какая сюжетная линия в нем, у вас появится возможность сделать свои выводы и оценки героев.

Смотреть онлайн фильм Любовь без пересадок 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mastermiha
    Добавлен: 21 января 2015 15:13
    В конце 2014 года смотрел французскую комедию "Любовь без пересадок", мне она понравилась(я являюсь любителем подобных историй, а от французских авторов они получаются всегда достойные). Это кино мне посоветовали знакомые, я очень рад, что посмотрел, т.к. в последнее время такие интересные и реально смешные картины снимают достаточно редко, даже во Франции...
abuse: hdxasite@gmail.com